• 19:18
  • 260
  • 5214 Юлия
  • 0
Милая Анастасия, светлой души человек! Вы как яркая звездочка, наш путеводитель ведете нас, своих учеников, в мир знаний! Вы наш мудрый рулевой, управляете так ловко и умело в бушующем Английском океане! Пусть в этот праздничный день Ваши лучезарные глаза горят от счастья и радости, Пусть Ваша нежная улыбка одаривает ваших близкий и родных людей! А мы, ваши ученики по всей планете, стали тоже частичкой вашего мира!
Взрослые, хоть и выросли давно, но несмотря на возраст, некоторые все же любят слушать сказки!!! Вам нужно подумать о создании детского курса (примерно от 7 до 12 лет). Детям будет очень интересно разгадывать загадки, находить клады, преодолевать препятствия и двигаться на вершину. Школьная программа неинтересная. Там тексты да переводы, слова дети ленятся учить, не говоря уже о фразах. Слава, у Вас такие идеи, мысли -не останавливайтесь!!! С Днем рождения!!! Успехов и здоровья! Будьте счастливы и получайте удовольствие от жизни и от работы! Вы чудесный человек! Дарите в мир свое тепло и любовь!

Сделать мир лучше, это здорово! Но мир катится вниз с бешеной скоростью. Но у Бога все под контролем!
Дай Бог вам успеть и воплотить в жизнь все свои мечты!!! Спасибо за вебинар!!! Здоровья и побольше отдыха!

Классная фишечка молния. Зашла на повторение 18 урока и не попала туда.
Затянула молния -стало интересно где же у меня «хвосты». 
Слушайте, ну вы такие молодцы!!! Не перестаете удивлять! Спасибо!

Спасибо за встречу! Вы милый и искренний человек! С Новым годом и Рождеством! 

Удачи и классно повеселиться на конференции!!

СПАСИБО ЗА ЗАПИСЬ! ПРИЯТНО было видеть Вас вчера и сегодня еще раз услышать советы
и спеть с вами вместе. 

Дорогая Анастасия, Вячеслав и команда милых и заботливых Дракончиков! Профессия учителя сочетает в себе мудрость и молодость души, креативность и огромную энергию, доброту и строгость! Ваш труд невероятно сложно оценить, ему просто нет цены! Вы столько сил вкладываете в свое дело, что порою отнимаете свое ценное внимание у близких. Желаю проводить этот праздник в кругу семьи. Любви вам, терпения, счастья и благополучия!

Получила массу положительных эмоций. Каждый разбор был просто бесценный, сколько вдохновляющих слов, сколько новых фраз, Настиного юмора… Да, сложные темы ложатся мягче и легче, а некоторые фразы уже «на автомате». Спасибо!

Моя мечта — язык английский,
Моей душе он очень близкий.
На нем хочу я говорить,
Но также русский не забыть!
Английский стал международным, 
Таким успешным, стильным, модным. 
Он мелодичный и певуч,
Растопит льдинку словно луч!
I love you, beautiful, my pretty…
Меня превратно не поймите! 
Какие нежные слова, 
От них кружится голова! 
К своей мечте давно иду,
С дороги «знаний» не сверну! 
И сколько буду еще жить,
С английским буду я дружить! 
Команде Dragon шлю привет! 
Надеюсь, будет мне ответ.
Хочу я с Вами подружиться, 
В волшебном мире очутиться. 
Сердечно Вас благодарю, 
Огромный труд я Ваш ценю!

(Мое первое стихотворение, когда только узнала о школе и было сильное
желание учиться в ней. Спасибо Вам огромное, что много счастливчиков
осуществили свою мечту! Учиться здесь -просто высший кайф!!!!

Огромная благодарность Анастасии и команде Dragon English за эти драгоценные уроки!!! Первый раз прошла Интенсив в январе этого года. Впервые познакомилась с 3 и 4 аспектами. Освоила, прошла на одном дыхании. Сейчас вот вновь была предоставлена возможность пройти (бесплатно). Скажу честно, тяжеловато давались 3 и 4 аспекты. Думала, что мозг закипит, такая была суматоха в голове. Казалось, что не справлюсь, не пойму смысл, не найду зацепку, немного паниковала… Решила пройти еще раз уроки повторно, пока был открыт доступ! Чудо!!! Делала все легко, непринужденно, руки на автомате набирали нужные слова на клавиатуре, мозг не был напряжен. Я даже сделала для себя некую помеху (одновременно слушала свои любимые песни на русском языке и писала английские предложения). Ошибки оказались единичные, всего лишь в нескольких предложениях (перепутала аспекты). То есть мой мозг работал правильно и точно, невзирая на помехи со стороны!!!! 

Спасибо Вам огромное за то, что Вы есть: руководитель проекта, учитель, команда… Прекрасно, что в этом мире есть такие люди, как ВЫ и замечательно то, что здесь нахожусь и Я!!! Буду идти дальше по курсу (сейчас я на 16 уровне) и надеюсь, что будут новые Ваши проекты! А слова благодарности и радости от учеников будут осыпать вас еще долгие годы! 

Дорогие и любимые мои, Слава и Настя, милые Дракоши! Вы самые лучшие! Вы моя семья!
С вами так приятно общаться, получать знания, развиваться и наслаждаться жизнью! Ваша энергия, энтузиазм, любовь к людям, доброта, отзывчивость дает понять многим, что МИР ПРЕКРАСЕН! Все ваши инновационные программы просто зашкаливают! Я не перестаю удивляться и восхищаться вашей командой!!! Обнимаю вас всех. Спасибо, что ДРАГОН ИНГЛИШ взял меня в свою огромную семью. Тысячу благодарностей вам!

С любовью и уважением, ученица вашего курса Юлия. 

Какое счастье, что я успела сегодня запрыгнуть в последний вагон!!! Я прошла такой чудесный курс Интенсива!!! 3 -4 аспекты вообще не знала, меня они всегда пугали, думала, что там… страсти, оказалось я справилась с ними на УРА!!! Анастасия вы чудо!!! Я просто в восторге!!! Так переживала, что закроете урок. а я не успею пройти блоки. Спасибо большое!!! Я успела! Заряд временами просто как вкусный кекс, съела с таким аппетитом!!!

Прошла интенсив так легко, прям на одном дыхании. при том, что не знала 3 и 4 аспекты. Так круто все прошло!!! Вот этот подарок к Новому году!!! Спасибо Вам, Анастасия, Вы столько любви вкладываете в уроки и это видно по нашим результатам! 

Ты говоришь себе:" Ой, я не люблю это!" «А как я знаю, люблю или нет, если я даже не пробовал». Оказалось, что первое мнение было ошибочным. Я люблю это! Мне нравится аудирование все больше и больше. Даже если я не расслышала слово, я вспоминаю грамматическую конструкцию и ставлю его туда. Чем больше вкладываешь времени на прослушивание аудизаписей — затем видишь лучший свой результат! My English is getting better and better! Thank you, my dear teacher! See you soon!

Well done! I am happy! Практика великолепная! Все прошло на одном дыхании. Или у меня замечательно развился слух (за семь недель обучения) или задания были легкими???? Я понимала англ. речь после одного раза прослушивания. Некоторые по 2 -3, чтобы правильно поставить вопрос или будущее время. К сдаче урока готовилась. Фразы (10 урока) прослушала 3 раза с проговариванием. Очень хорошо запоминаются фразы, которые не повторяются (о луне, океане, влюбленном друге, холостом брате). Я стала практиковать свои знания в семье. Пишу своей семье задания, просьбы на англ. с переводом. Пытаюсь мысленно строить фразы, когда что -то делаю или чем -то восхищаюсь. Спасибо, Вам за уроки!!!!

Супер прорыв в изучении английского языка!
Рекомендую замечательного преподавателя Анастасию Божок и ее команду!
Изучайте, усовершенствуйте и радуйтесь!!!

← Предыдущая Следующая → 1 2
Показаны 1-15 из 20