Здравствуйте, Анастасия! Спасибо Вам за прекрасный познавательный вебинар и эту рассылку, за то,
что щедро делитесь с учениками своими знаниями. Желаю Вам, Вячеславу и всей вашей команде мудрости, больших успехов в Новом году, пусть сбудутся все ваши самые смелые мечты и грандиозные планы. 

Спасибо за такое поучительное, красивое и трогательное поздравление! Благодарю судьбу и Фейсбук за то,
что нашла школу Dragon-English, в которой теперь обучаюсь. Поздравляю с наступающим Новым Годом всех сотрудников школы: нашего вдохновенного и талантливого учителя Анастасию Божок, которая детально раскрывает новые темы, щедро делится с учениками всеми секретами английского языка, постоянно поддерживает нас и учит не бояться делать ошибки; Вячеслава — направляющую и движущую силу школы, сотрудников, которые на все вопросы учеников отвечают в режиме реального времени, всех, кто работает
в школе. Желаю мира, счастья, доброго здоровья, достатка. Пусть сбываются ваши мечты и планы. 

С днем рождения, Анастасия! На определенном этапе своей жизни многие задумываются над вопросами: для чего я пришел в мир и почему этот мир не мог существовать без меня?
А с Вами все ясно: ваша миссия — помогать людям, научить их не только английскому языку, но и раскрыть свои способности, открыть новые возможности и жизненные пути.