Большое спасибо за прекрасные объяснения нелегкого материала!
Спасибо огромное за такой нужный вебинар! Все отлично и очень полезно!!!
Спасибо огромное, Настенька. Вы были сегодня супербыстрая! Я бы просила помедленнее, если бы молодежь не ополчилась.Вы, как всегда в превосходной степени!!!
Большое спасибо за вебинар! Невероятная способность Насти объяснять и разложить по полочкам! Профессионализм и самоотдача покрыли все недоразумения! Будут почаще вебинары-будет опыт по организации времени.

Дорогая Анастасия! Вы сделали прекрасный новый продукт. Там так все интересно, что мне уже хочется искать книги Ванессы и обязательно пройти весь курс сейчас же! Но! Я очень стремлюсь уложиться в срок с Основным курсом. Только поэтому отложу прохождение Эликсира. И, уверена, все так и будет, и с удовольствием я пройду все и все будет прекрасно! Спасибо вам за гибкость, за ваш талант, за ваше творчество, за ваши прекрасные человеческие качества! А также спасибо Славе и всей вашей прекрасной команде! 

Конечно же хочется поздравить нашу любимую Настеньку с днем рождения, выразить ей свое восхищение, любовь и благодарность за возможность провести 2 года жизни, общаясь с ней и пожелать огромных достижений в любимом деле и в личной жизни! Посмотрела поздравление от драконьей стаи. Трогательно до слез! И столько чистоты, искренности, любви и сердечности! Все то, что Настенька дарит нам, возвращается к ней сторицей! Дорогие ребята, вы такие классные, вы сотворили такой прекрасный проект, который не только открывает для нас мир английского языка, но он меняет наш мир, освещает его дивным светом добра, любви, сердечности, профессионализма, самоотдачи и преданности! Вы делаете нас просто более счастливыми! А нас много! Вы чувствуете, как растет критическая масса всего хорошего, что есть в нашей-вашей школе? Окружающий нас мир обречен на великое преображение! 

Your hair looks perfect too! I haven't seen you for a long time and am very glad
to see and hear you again!  And you speak English very well. I want to speak so good too! 

Дорогая Анастасия! Нет слов! Представьте, всю жизнь любить эти песни,
но не знать слов и содержания- и вдруг узнать это!!!
Что еще добавить? Это волшебство и чудо чудесное!!!
Спасибо огромное за исполнение моих мечт!!! Дай вам бог!!!

Смотрю в записи. Но не могу не выразить восторга от Анастасии и ее способностей.
Настенька, уже говорила вы очаровательны во всем! И в профессии, и как личность,
и как прекрасная девушка с лучистыми глазами!
Хочется соответствовать брать с вас пример. Спасибо за прекрасный вебинар!

Позвольте присоединиться ко всеобщей благодарности Анастасии за своевременное видео! Раньше я не решалась оставить пустое место там, где никак не получалось расслышать слово. И в критический момент (после многих попыток) приходилось обращаться к конспекту. Хоть и не часто, но все же… А в этом занятии хватило духа и оставить пробел и неточно перевести на русский!!! И НИЧЕГО НЕ СЛУЧИЛОСЬ ПЛОХОГО!!! Потом разобралась и, надеюсь, запомнила, как надо! Зато какое теперь настроение приподнятое от победы над собой!!! Я не устаю повторять, какая умница наша Анастасия! Настоящий мастер своего дела! И это не похвала! (похвалой можно навредить человеку). Это невозможность не высказать изумления, как в одной девушке может быть столько совершенства! Вот же повезло нам с учителем!

И красива, и стройна,и способна, и умна!

И талантлива, конечно! И одетабезупречно! 
Кто же это? Все ОНА!Наша Свет — Анастасия! 
Образованна,мила, очень женственна, добра!
И случистыми глазами, и с веселоюулыбкой
Излучает в мир она столькосвета и тепла! 
Кто же это? Все ОНА!Наша Свет — Анастасия! 
В ее седцеесть любовь! К миру, к людям, к языкам.
Ик друзьям своим, коллегам, и к своимученикам! 
Повезло нам, кто быспорил? Пусть узнают все вокруг! 
Мынашли такую школу, где учитель — лучшийдруг!
Образец для подражанья,превосходный педагог! 
И психолог,чье вниманье нас поддержит, поведет 
Вмир логических конструкций в томанглийском языке, 
Где все фразыне по-русски зазвучат понятно всем! 
Станутнам доступны речи! 
Мы проделаемтот путь! 
Мы изучим тот английский,где написано: Манчестер, 
Гденаписано: Манчестер, а читают Ливерпуль!!!

Суважением 
Natalija5127

<span style=«font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, „Helvetica Neue“, sans-serif; font-size: 13px;»>Времени катастрофически не хватает, <span style=«font-family: -apple-system, BlinkMacSystemFont, Roboto, „Helvetica Neue“, sans-serif; font-size: 13px;»>но желание заниматься сильнее! И очень — очень помогает ваша поддержка. Кроме всех уже тысячи раз описанных всеми нами ваших достоинств, таланта, умений, лично я очень ценю ваши психологические поддержки для ваших обучающихся прекрасному английскому языку! Благодарю вас каждый раз! За каждое великолепное объяснение! За самоотдачу, за юмор, за вдохновение! Спасибо!