Дорогая Анастасия! Желаю здоровья, благополучия, удачи и процветания в делах. Желаю, чтобы число Ваших друзей и учеников увеличивалось кратно с каждым днём. Пусть сбываются все Ваши мечты и желания!!!
Вы очень мужественный и целеустремлённый человек. Ваше упорство, настойчивость в достижении цели – вдохновляют и нас – ваших учеников, не сдаваться, не бросать учёбу и двигаться дальше к Вершине Знаний. Пусть это не прозвучит банально, но про таких как Вы сказано: «В мире бы не было крепче гвоздей! Если бы делать из этих людей»!!!
Самой талантливой, очаровательной и несравненной моей учительнице английского языка Анастасии — пожелания в этот ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ здоровья, благополучия, исполнения всех планов и замыслов, счастья и процветания на долгие годы. Тепло Вашей души согревает сердца сотен тысяч Ваших учеников и поклонников. Вы великолепны и нет Вам равных в Вашем благородном деле.

Здравствуйте уважаемые Анастасия и Слава.

Я посмотрел онлайн-занятие Станислава Матвеев«Секреты феноменальной памяти» до конца?
И уже второй день участвую в его курсе «Феноменальная память для занятых людей»
который я приобрёл в тот же день.
Я решительно настроен пройти этот курс до 6-го Модуля, а затем с новыми силами и возможностями продолжить изучение английского.
Огромное Вам СПАСИБО за Вашу нежную заботу о своих учениках.

Здравствуйте, Анастасия!

Вы просите поделиться мыслями и чувствами, возникшими от просмотра вашего видео, что больше всего запомнилось и повлияло на меня.

Больше всего мне понравилась Ваша искренность, Ваша непоколебимая вера в то, что каждый человек поставивший себе цель, обязательно её добьётся.

Ваша энергетика, ваша экспрессия входит в нас и даёт дополнительные силы для преодоления трудностей и вселяет уверенность в достижении поставленной задачи.

Несомненно — Вы талантливый человек. Мне есть с чем сравнивать. Недавно я слушал вебинар одной из онлайн школ Английского языка. Тема была «Как учить английский по новостям». Вёл молодой парень. Но это было так меланхолично и занудливо, что я чуть не заснул и не дослушав и до середины – выключил.

На Ваших уроках я всегда в тонусе, невозможно расслабиться. Откуда берётся в Вас столько энергии?!

Я даже немного опасаюсь за Вас. При такой интенсивности человек может и перегореть. Берегите себя!

Каждый раз, открывая новый урок, я испытываю истинное удовольствие от встречи с Вами. 

Спасибо Анастасия за ваши тёплые слова. У Вас огромное сердце и большая душа. И каждому из нас (а нас многие тысячи), Вы отдаёте кусочек своего сердца и души. Мы с радостью и любовью посылаем Вам свою благодарность. Вы такая молодая, а уже успели сделать столько добра людям, чего многим и за всю жизнь не удаётся сделать даже сотой доли того. 

4846 Александр

Здесь написано около 3-х тысяч отзывов. Я все конечно не прочитал. Но я согласен со всеми теми словами благодарности, уважения и восхищения в адрес Анастасии, Вячеслава и команды дракошек, которые здесь приведены. Возможно, кто-то уже и писал на эту тему, но я хочу высказать своё мнение.

Покупая какой — либо продукт, мы сравниваем его с аналогичным по критерию цена — качество. Моё мнение, что стоимость обучения на этом курсе гораздо ниже, а качество на много выше, чем на подобных курсах, с которыми мне приходилось знакомиться.

Я покупаю всё, что предлагает Анастасия. Я знаю, что её товар стоит тех денег и даже больше, чем мы платим. Те, кто сомневаются, могут поискать в инете, предложений — море. Года два я пробовал разные курсы, пока не попал на этот чудо-курс.

Спасибо вам, Анастасия и Вячеслав за ваш замечательный курс.

Я считаю, что ваш продукт, выше всякой конкуренции на рынке аналогичных услуг.

Успеха вам, благополучия и процветания.

Вы лучшие!!!

Таких классных вебинаров я не встречал ни на каких курсах,
что мне попадались.Хорошая вещь не может быть бесплатной.
Спасибо огромное всей команде курса.

Vyacheslav. I am very happy to congratulate you on your birthday. 

You are a wonderful good organizer.I want you to know that you are awesome. 

I admire of you! Keep it up! Take care! See you!