• 08:41
  • 365
  • 4482 Эмма
  • 0
Дорогая Настенька! Пусть природа, погода, внимание и любовь массы благодарных учеников всегда радуют и вдохновляют Вас. Вы — удивительно светлый, мудрый, щедрый человечек. Вас нельзя не любить и не восхищаться Вашей энергией, знаниями, умением увлечь, зажечь. Радостей, успехов, любви и крепкого здоровья!!!
Дорогие, уважаемые, бесценные Настенька, Слава, дракоши! Поздравляю с Днем рождения нашего неутомимого, ищущего и осуществляющего грандиозные задумки, мечты и планы Вячеслава! У вас чудесный коллектив, а руководители — источник энергии, радостей и мудрости.
Выздоравливайте, не переживайте в связи с нарушением планов. Мы всегда рады Вас видеть и слышать веселенькой, энергичной и неутомимой.
Анастасия так доходчиво, с энтузиазмом разьясняет. Удивительный педагог. Повторение тоже очень полезно. Спасибо большое.
Настенька, спасибо за такие проникновенные слова, за Ваше тепло, любовь к людям, умение поддержать, убедить, вселить желание идти вперед, несмотря на массу препятствий. У Вас милый, нежный голос. С Вами всегда интересно, весело и очень полезно. Новых идей, песен. постов!
Настенька, удивительно светлый, яркий, неутомимый, мужественный человечек. Общение с Вами согревает, воодушевляет, поддерживает и освещает нелегкую дорогу к пониманию, постепенному погружению в незнакомый мир. Наши занятия обогащают и отвлекают от черствого и неуютного окружающего. Своим энтузиазмом, улыбкой, любовью к ученикам Вы вселяете в нас уверенность, не позволяете падать духом, не обижаете некоторых отстающих. Я бесконечно рада, что вокруг нас есть такие открытые, яркие и просто очень хорошие люди. Желаю Вам и вашей отличной команде успехов, воплощения бесконечных невероятных идей.

Чудеcный сказочный ролик. Слава такой чуткий, умный, творческий, знающий, идущий и неугомонный.
Так мудро делится с нами своим опытом, вдохновением, заряжает и увлекает.
Сказки нужны и детям, и взрослым. Новый год, ёлка — чудо!  Слава — новых чудес, во всем удачи!
С Новым годом!

Настенька! С Днём Рождения! Трудно найти более теплые слова, чем слова любви и благодарности в поздравлении Славы и всей команды. Вы удивительно светлый, яркий, мудрый, добрейший, преданный и бесконечно яркий человечек. Вы способны заразить любовью к труду, к людям, к будням.

Пока аудирование вызывает боязнь, не слышу.
Конечно, возраст, слух, мне ведь 80 и начала с нуля.
Но благодарна Вам безмерно за такой увлекательный курс, за терпение.