• 23:44
  • 370
  • 4148 Svetlana
  • 0
Когда проходила первый раз было тяжелее, теперь ошибки есть, конечно, но осознание другое.Увлекательно. На данный момент упала мотивация, немного другие преоритеты вышли на первое место.(выживем -не выживем) делать вакцину-не делать? А уж о поездках за рубеж страшно и думать.(Это я отвлеклась на жизнь) РАЗМИНКА БЫЛА КЛАССНАЯ, доделаю завтра. Еще раз СПАСИБО!!! успехов Вам, радости, счастья, любви и здоровья!!!
Я перебрала около 5-6 предлагаемых курсов. Это не сравнимо.Анастасия с такой старательностью, вниманием, желанием, грамотностью, легкостью и стремлением как можно лучше и четче постепенно вложить в нас знание английского языка.Эта милая учительница с большим опытом, с чудесной дикцией, взгляд от которой нельзя оторвать, профессионально постепенно шаг за шагом ведет нас к знаниям. Курс построен замечательно!!! Задание выполняем, каждое упражнение проверяется мгновенно. После чего делается подробный разбор упражнения. Видишь свои ошибки, анализируешь. Можешь записать свое произношение и прослушать. Тем самым сравнить с оригиналом. Есть дополнительные возможности подключиться к Андроиду, и слушать слова и материал в телефоне. Много продвинутых вспомогательных возможностей. Заниматься можно, когда есть время, в любую минуту, час, день!!! Это очень удобно! Подключайтесь в обучение Dragon-English, тем более, что есть возможность получить 5 уроков бесплатно, тогда уже будет не оторваться от английского. Торопитесь!!! Время-деньги! До встречи на курсе.

Dear Anastasia! You're the best and wonderful teacher.
Your lessons are very interesting.You are like a daughter to me.I love you.
Thank You very much!!

Я перебрала около 5-6 предлагаемых курсов.Это не сравнимо.Анастасия с такой старательностью, вниманием, желанием, грамотностью, легкостью и стремлением как можно лучше и четче постепенно вложить в нас знание английского языка.Эта милая учительница с большим опытом, с чудесной дикцией, взгляд от которой нельзя оторвать, профессионально постепенно шаг за шагом ведет нас к знаниям.Курс построен замечательно!!! Задание выполняем, каждое упражнение проверяется мгновенно.После чего делается подробный разбор упражнения.Видишь свои ошибки, анализируешь.Можешь записать свое произношение и прослушать.Тем самым сравнить с оригиналом.Есть дополнительные возможности подключиться к Андроиду, и слушать слова и материал в телефоне.Много продвинутых вспомогательных возможностей. Заниматься можно, когда есть время, в любую минуту, час, день!!! Это очень удобно! Подключайтесь в обучение Dragon-English, тем более, что есть возможность получить 5 уроков бесплатно, тогда уже будет не оторваться от английского. Торопитесь!!! Время-деньги! До встречи на курсе. С уважением, Светлана..