• 09:45
  • 233
  • 4192 Mira
  • 0
Дорогая наша Анастасия, Наша фея, муза в обучении и поддержке по жизни в отношении по усвоению новых навыков, наш талант, высокий профессионализм, и просто чрезвычайно красивая женщина. С Днем рождения Анастасия! Вдохновения Вам во всем, любви, благополучия и радости в каждом дне, творческих взлетов, крепкого здоровья! Божьего благословения Вам!У известного классика :«А что такое красота и почему ее обожествляют люди? Сосуд она, в котором пустота, или огонь, мерцающий в сосуде?»У Вас и прекрасный сосуд и всегда огонь сознания, добра и творчества внутри.Будьте всегда счастливы, любимы и вдохновенны!

Добрый вечер, дорогие Дракоши, Анастасия и все работники моей прекрасной школы

У меня кончился доступ к Основному курсу. Захотела продлить курс на пол года, но не смогла оплатить по ссылке данный заказ.
Просто зависает, а потом сообщение, что нет доступа к сайту. Помогите, пожалуйста.

Объясняю почему продлеваю доступ. Я прошла 24 уровня полностью и частично 25-ый.
Вернулась обратно, потому что увидела много пробелов в темах, которые ранее уже проходила. Я начала обучение с самого начала — с первого уровня.
Хотя я уже разговариваю на английском и меня понимают носители и отмечают мой прогресс, но недоумевала почему так медленно идет обучение.
Потом поняла, что у меня:
1) плохая учебная база,
2)большой перерыв в изучении английского,
3) и главное-ни в одной школе нет такой классной системы как у вас
Поэтому начав обучение сначала, улучшила свою базу, поняла, что надо заполнить научением свои пробелы в знаниях.
В вашей школе уникальная система, обучаясь по которой, если не филонить, то обязательно будет прекрасный результат.
В учебе на этом курсе плюс также нашла такую систему научения для себя, при которой лучше всего всего усваиваю уникальные навыки и знания, которые нам дает Анастасия.

Спасибо большое за высококлассную школу и бесценные знания от Анастасии. Спасибо всем работающим в Dragon English, кто помогает ученикам, развивает и поддерживает эту систему и программу в отличном состоянии .
Это большой труд и профессионализм.
Конечно, хотелось бы подольше поучиться в вашей школе, потому что у меня отличные результаты.

Пока продлеваю на полгода, и посмотрю на полученные результаты.
Еще прохожу курсы: «Интенсив по временах», «Райский остров», «Волшебный эликсир», классные вебинары по числительным и модальным глаголам.

Я всем рекомендую нашу школу как лучшую.

Спасибо всем за Ваш труд, любовь к своему делу и терпение к ученикам, высочайший профессионализм.
Желаю всем и школе процветания, крепкого здоровья и счастья.
Берегите себя в такое непростое для всех время. Будьте здоровы.

Уважаемая Анастасия и команда, Вебинар по фразовым глаголам был превосходный и бомбезный. Как всегда Вы объсняете понятно и просто о сложном.Такие вебинары — просто сокровище. По предлогам, числительным и фразовым глаголам — супер. Спасибо Вам ОГРОМНОЕ.Это талант и верх профессионализма. Жду с нетерпением новых вебинаров.Я уже разговариваю. Учусь, чтобы понимать речь носителя. Подсознательно и не верила, что заговорю.Ваши пословицы стали моим девизом в научении и жизни «The sky is the limit. There's always room for improvement».Сколько всего еще надо научиться.Спасибо за постоянное совершенствованием учебной системы.Я приобрела много Ваших продуктов и по-прежнему уверена, что Ваша школа-лучшая.Процветания и развития Вам, а еще крепкого здоровья и просто быть счастливыми.
Вебинар супер. Очень рада, что Вы здоровы уже.
Анастасия и команда, большое спасибо за теплые и прямо в точку поздравления. Хочу поблагодарить Вас Анастасия и школу в целом за высокий профессионализм, теплую атмосферу понимания. уважения к своим ученикам. Вы делаете мой мир лучше, светлее и всегда поддерживаете в такое непростое время.Я благодарна Богу, что встречаю таких ладей на своем пути.Мои поздравления с Новым годом и Рождественскими праздниками (хотя поздно но очень хочется).Желаю Вам, мой дорогой Учитель и школе Dragon English в Новом году благополучия, радости, любви, крепкого здоровья, реализации планов, вещей, которые делают Вашу жизнь счастливой каждый день.

Анастасия, моя дорогая Настя, и мой лучший Учитель. Прекрасный и светлый человек, красивейшая женщина, восхищаюсь Вами, ценю и радуюсь за Вас! Счастья, радости. всегда прекрасной яркой жизни, наполненной любовью. Да хранит Вас Господь! Congratulation for you my amazing, incredibly beautiful women and teacher! Happy birthday dear Nastia!

Здравствуйте моя дорогая Анастасия!

У меня очень теплое отношение к Вашей школе, потому что чувствую Вашу искренность в учебном процессе, в поддержке учеников, в сопереживании с нами, как постоянно улучшаете систему и придумываете новые «фишки». А еще я очень полюбила английский язык и считаю его прекрасным языком. Как-то раньше не приходилось слышать Вячеслава, а вчера я услышала очень интеллигентного человека и большого профессионала.

До Вашей школы я училась на языковых курсах индивидуально и прошла уровень Elementary. Могла написать что-то, не понимала на слух, и конечно же не разговаривала и поэтому не верила, что у меня уровень Pre intermedia. Еще занималась с репетитором, самостоятельно через интернет и застопорилась, потому что поняла — без системного изучения так и не сдвинусь, плюс в бесплатных а иногда и случайных роликах никто не отвечает за качество и результат. Удивлялась, что так тяжело дается английский, я ж могла за 20 минут выучить 3 страницы прозы. Перебрала много школ, и вот нашла Вашу, и поняла, что это моя. В средней школе, а потом и в институте нас и близко этому не учили.

Мне очень помогают Ваши объяснения, в моих оксфордских учебниках и других издательств нет таких вещей, которым вы учите. Поэтому Ваши объяснения очень ценны, и поверьте — никто так не может объяснить материал как Вы, и ничего не надо сокращать. Я всегда очень благодарна за знания, которые мне дают, в том числе и в платных курсах, мастер классах, потому что считаю, что хороший преподаватель вкладывает душу, тратит свое время, а время -это жизнь. Мне самой по работе приходится многому учиться и учить других- своих сотрудников и сотрудников других подразделений. Очень трудно говорить с человеком на его языке, особенно если он не специалист в твоей области, чтобы он понял и научить его. Поэтому никого не слушайте, не теряйте свой уникальный талант, вы все равно постоянно повышаете свой уровень и будете это делать и впредь — я знаю.

В нашей школе благодаря Вам я еще поняла, что в английском языке нет ничего неважного, потому что потом эти недоделки превращаются в снежный ком. Те кто говорят, что that is a piece of cake, или что-то в этом роде, а сами делают грубые ошибки — это гордыня и остановка развития и научения языку. Просто захотелось Вам все это сказать. And that't true.

По поводу моей учебы. Интенсив по временам прошла за 4 дня сразу после операции и наркоза.в больнице на днях отрытых дверей. Потом поняла, что только прикоснулась к языку, еще нужна грамматика, разговорная речь и понимание говорящего. Поэтому пошла на Ваш основной курс. и купила еще Интенсив по временам, Интенсив ПП. Вначале было тяжело, несколько уроков проходила по 2 раза. Поняла, что надо учиться в своем темпе, но качественно, т.е: проверка, свой разбор ошибок (вспоминая Ваши объяснения), проговаривание фраз, а потом слушать Ваши разборы. Я лучше запоминаю, когда пишу, слушаю, проговариваю и сразу исправляю ошибки. И это дало результат — такой хороший сдвиг где-то на уровне 18-м. Грамматика идет уже лучше, замечаю многие нюансы в Вашем произношении, лучше воспринимаю на слух, легче самой проговаривать фразы уже. И конечно очень важное мое достижение — я начала разговаривать с носителями языка (пока с помощью инструментов, которые знаю), и они отмечают постоянно мой прогресс (по происшествии нескольких месяцев после предыдущих наших встреч). Раньше я с ними не общалась вообще.

Я очень хочу качественно изучить язык с Вами, потом пойти на уровень Advance к Вам, и буду все для этого делать. Сейчас я на 21-3 уроке, надеюсь уложиться в 2-х годовой период с 4-х месячным лифтом. И очень рассчитываю на Вашу поддержку и помощь.

Почему-то думаю, что мы с Вами встретимся, и я познакомлюсь со своим Учителем и таким светлым Человеком.

Спасибо Вам моя дорогая Анастасия.

Мне очень приятно, что Вы интересуетесь результатами и успехами своего ученика. 

С уважением и любовью,
Мирослава

Вчерашний вебинар -это предельно честно со стороны школы и Вас лично,
потому что я знаю это по своему опыту.

Я училась в языковой школе, и с репетитором. Писала как-то, почти не понимала
и не разговаривала. По Вашей системе обучения просто невозможно не научиться,
просто нужно трудиться.

Сейчас я ученик, на 21-ом уровне, и я уже разговариваю с носителями языка вживую 
многое понимаю, и они замечают мой прогресс. 

Конечно же, мне еще нужно многому учиться: закончить основной курс,
пройти курс Advance и просто отлично владеть английским языком.
Это очень высококачественная система обучения, высочайшего уровня,
а главное-очень результативная. Спасибо, дорогая Анастасия.

Анастасия, у Вас с объяснениями просто все превосходно. Это очень помогает. 
Когда делаю задание-вспоминаю Ваш разбор- и все правильно делаю. 
Или делаю ошибку, но правильно ее исправляю и анализирую благодаря Вам. 

Это абсолютная правда о поддержке, а главное, что Вам не все равно как мы учимся
какой результат. Вы просто переживаете за нас и фантастически поддерживаете нас.
Я безумно благодарна Вам и школе в целом


А Вам, Слава, скажу, что на самом деле это не заморочки, а очень высококачественный продукт. Поэтому вы продаете ваш продукт максимально честно, и вы нацелены на результат. Я надеюсь, что возможно в скором времени будут появляться качественные продукты обучения в онлайн. Пока такого, как Ваш не вижу. Наоборот-просто хотят продать и, к сожалению не всегда нацелены на результат. Я бесконечно благодарна за Вашу работу-команды, Вашу, Анастасии и за позитив и очень хорошую энергетику и большую поддержку.

Настя наша дорогая, удивительная и прекрасная поздравляю Вас с Днём Рождения!
Вы меняете мировоззрение и мир вокруг людей, находящихся рядом с Вами.
Я по другому чувствую и воспринимаю многие вещи.
А английский язык, благодаря Вашей самоотверженности и
самоотдаче, я просто полюбила.
Желаю Вам много любви и тепла, ярких и незабываемых моментов, здоровья, благополучия и бесконечного счастья. Ведь Вы и сами своим делом делаете людей счастливыми. 

Спасибо Анастасия дорогая! Курс классный- расставила некоторые точки над И.
Прохожу Ваш обалденный основной курс 15-недельный и Интенсив мне помогает очень.
Еще пройду ПП Интенсив. Много объяснений не бывает, а Ваша подача материала просто уникальная! Уверена -буду хорошо разговаривать после основного курса, и очень надеюсь, что Вы сделаете курс с высшим уровнем английского. Очень хочется совершенствовать
свои знания этого прекрасного языка с Вами.Спасибо большое!
И еще есть огромное желание учиться и знать английский.

Учусь параллельно на Вашем основном курсе. Сейчас расставляю точки над «И» в понимании аспектов и времен, а главное, что получается. Перед Интенсивом ПП прошла Интенсив. Эти курсы очень помогли, и конечно же появилось очень много понимания и знаний в процессе изучения основного курса. Уже есть хороший результат. Надеюсь, когда пройду основной курс до конца- смогу свободно понимать и разговаривать на этом прекрасном языке. Благодаря Анастасии я его очень полюбила и изучаю с большим удовольствием. Спасибо Анастасия за Ваш преподавательский талант, поддекржку и конечно же за «горение», когда обучаете нас. Неоднократно Вам писала, что планирую с Вами дальше изучать английский на более высоком уровне. Очень надеюсь, что сделаете с Вячеславом такую программу. Думаю многие этого хотят.