• 20:00
  • 252
  • 3768 Farida
  • 0

Поздравляю с Рождеством и Новым Годом милых, больших тружеников постоянно ищущих инновационных технологий Анастасию и Вячеслава! Это самая лучшая школа, учите английский под руководством чудесных преподавателей Академии Dragon English! 

Новые инновационные технологии в обучении английского языка. Чудный преподаватель Анастасия с коллегами и прекрасный Тимофей, который является организатором и с Анастасией они вдохновляют всех проходить курсы английского с большим удовольствие. 

Дорогая Анастасия, С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! Я благодарю судьбу, что случайно, среди множества языковых курсов Я с первого захода остановилась на уроках" Dragon-English" Меня моя интуиция не подвела. Я рада, что считаюсь ученицей Анастасии. Она преподаватель от Бога.Умеет заворожить своими добрыми словами и современными технологиями, вместе со Славой Вы создаете большое преимущество в изучении английского языка перед другими языковыми курсами. Большое спасибо Вам и Вашей команде за благородный неописуемый труд, который посвящаете своим ученикам!

Я благодарна изумительной, несравненной школе особенно преподавателю Анастасии за великолепно построенную методику преподавания английского. Какой доходчивый, понятный практический интенсив «Мощный интерактивный заряд «Временами»! Я уже говорила и дала сайт своим сотрудникам.

Я стараюсь освоить, что мы проходим, повторяю несколько раз.Конечно, это по- детски наивно, но это такой заряд, рвение, оттачивание, не всегда получается. Я не отчаиваюсь, наоборот больше заряжаюсь и буду идти Вперед! Мне очень нужно. Спасибо Анастасия, за умение преподносить сюрпризы с большим азартом занимаюсь. С Вашим умением, так методично преподносить уроки, эмоционально, артистично просто поразительно и уверена с Вами я буду знать АНГЛИЙСКИЙ, ещё раз СПАСИБО!!!