• 12:06
  • 302
  • 3183 Юлия
  • 0

Добрый день, Вячеслав! Мне очень жаль, что Вы встретили столько непонимания. Читая Ваше письмо перед «Чёрной пятницей» про то, как сложно зарабатываются деньги и как важно помочь людям расширять свои знания для достижения больших целей, я согласилась с Вами полностью. Мне стало стыдно, что я не являлась до сих пор дисциплинированным учеником Вашей школы, в то время как на неё потрачено столько сил Ваших, Анастасии и других сотрудников. Больше всего Ваших и Анастасии, так как степень ответственности и отдачи очень велика. Помимо того, что я с Вами согласна, было бы глупо мне обижаться на слова, так как дело не в том, в какую категорию плательщиков меня ориентировочно поместили, а в том, как я буду работать при изучении языка, какую реальную помощь для себя получу от новых знаний. Как в поговорке: «С водой выплеснули ребёнка», за словами потерялись дела.  Я не богатый человек, но очень уважаю тех, кто смог большего добиться, кто был настойчивее и умнее меня. Буду стараться заниматься в оставшийся оплаченный период как можно продуктивнее и при первой возможности продлю обучение. Спасибо Вам!

Занимаюсь в школе Вячеслава и Анастасии. Столько профессионализма, теплоты и искреннего желания помочь людям редко встретишь в жизни, а тем более в интернете. В независимости от итогов конкурса (хотя я очень-очень желаю Вячеславу победы!!!) проект удался и динамично развивается! 

Во время уроков Вы стали моим доброжелательным и хорошо знакомым собеседником.
Мне приятно общаться с Вами (даже в записи) и очень хочется оправдать Ваши надежды!

Hello! Всё, чему я научилась, пройдя 5 бесплатных уроков, несколько уроков основного курса с перерывом на «Интенсив по временам» — это заслуга Анастасии, всё, что мне пока не удалось — следствие нерегулярности занятий и выполнение рекомендаций не в полной мере (например, о прослушивании аудио записей уроков). Мне нравится, что выполняя практические задания, я чаще всего пишу слова сама без ошибок. Повторяя за Анастасией, улучшила произношение.Из всего пройденного на сегодняшний день материала, «Интенсив» был самым сложным, придётся повторять. Хорошо, что преподаватель даёт право на ошибку, поддерживает и объясняет, как с течением времени ошибок можно будет избежать. Поэтому неудачи не отпугивают. Отдельный комплимент за структурирование материала: таблицы очень удобны в использовании!