Слава, вы уникальны и команда ваша и курс. Но на все, о чем вы говорите, нужно столько сил!!! Пусть удача вам сопутствует и все, все у вас получится. 

Большое спасибо, уважаемый наш учитель и вся Ваша дружная команда.
Получаешь такой отличный заряд энергии!!! Удачи Вам и всего самого, самого доброго.

Мой уважаемый и любимый учитель, с днем рождения!!! Два года назад я и подумать не могла, что в свои 55 стану ученицей. И тут в мою жизнь ворвался Ваш замечательный и удивительный курс и все Вы, наши уважаемые Дракошки. Сколько раз я собиралась бросать, сколько страданий было и только благодаря такому невероятному терпению и замечательному подходу, как у нашего еще такого молоденького, но уже такого мудрого педагога Анастасии, я упорно продолжаю учиться и уже не мыслю жизни без Вас. Это уже стало чем-то очень важным для меня. В начале курса я читала, что мы будем разбирать песни и петь их на английском языке. Я еще сама себе улыбнулась и, если честно, не поверила. А после Ваших отличных вебинаров я пою, ставшую для меня поддержкой и настроением песню «I have a dream». Настенька, вы делаете больше, чем учите нас английскому языку. Вы меняете жизни и вносите в них много нового, приятного и радостного. Будьте счастливы, здоровы. Пусть жизнь балует Вас и пусть Ваш такой тяжелый, но такой нужный труд приносит Вам радость и удовлетворение. Светите и ведите за собой!!! Всего самого светлого и доброго Вам и всем, кто с Вами рядом!!!

Большое спасибо за очередной замечательный вебинар! За внимание, за терпение, за такой огромный труд и такую любовь к своему труду. А Ваши вебинары всегда оставляют в душе что-то новое, особенное. Теперь, когда в жизни что-то не складывается или тяжело, поневоле сразу выплывают слова: «I believe in angels...» и проблема становится уже настолько незначима, и жизнь становится опять замечательна и все отлично. Уважаемые Настенька, Слава и Дракончики, большое Вам всем спасибо за то, что Вы и Ваш курс есть. Вы не только учите английскому языку. Я думаю, что многим Вы помогаете жить.
С ЮБИЛЕЕМ ВАС И ПУСТЬ ИХ БУДЕМ МНОГО! Процветания Вам!

С Днём Рождения Слава!

Я благодарна судьбе, что случайно познакомилась с Вашей замечательной командой.
Вы входите в жизни людей и меняете эти жизни.
Вы так молоды, а уже столько добра и тепла подарили людям.

Браво, Настенька! Вы большая умница.
Спасибо!!! Вебинар прошел на Ура. А как теперь спать?
Хочется петь эти теперь по- новому узнанные песни. Как только запишу весь текст песен,
когда получу их на почту, обязательно буду учить и петь.Огромная Вам благодарность.

Уважаемая Настенька! Так приятно, что я могу присоединится ко всем поздравлениям и сказать Вам несколько слов. Будьте такой же обаятельной, позитивной и замечательной. Пусть судьба к Вам будет благосклонной. Я согласна со всем, что написали о Вашем труде, о Вашем курсе, о Вас, как об учителе. Но я хочу поблагодарить Вас еще за то, что Вы изменили мою жизнь, может даже не думая об этом. Я б никогда не поверила, что так увлекусь и заинтересуюсь. Что стану ученицей. Смеюсь, а на душе тепло. Большое, большое Вам спасибо. Пусть у Вас все получается. И знайте, что Вы не только учите нас английскому языку, но и еще многим помогаете поверить, что в любом возрасте можно изменить жизнь и сделать ее более увлекательной и интересной. Будьте счастливы!!!

Уважаемая Настенька! Будьте такой же обаятельной, позитивной и замечательной. Пусть судьба к Вам будет благосклонной. Я согласна со всем, что написали о Вашем труде, о Вашем курсе, о Вас, как об учителе. Но я хочу поблагодарить Вас еще за то, что Вы изменили мою жизнь, может даже не думая об этом. Я б никогда не поверила, что так увлекусь и заинтересуюсь. Что стану ученицей. Смеюсь, а на душе тепло. Большое, большое Вам спасибо. Пусть у Вас все получается. И знайте, что Вы не только учите нас английскому языку, но и еще многим помогаете поверить, что в любом возрасте можно изменить жизнь и сделать ее более увлекательной и интересной. Будьте счастливы!!!