• 22:41
  • 447
  • 3590 Андрей
  • 0
Здравствуйте мои любимые Дракоши! Вот и финал, даже грустно, я Вам искренне благодарен что Вы были рядом все то время пока я учился! Спасибо Вам!!!

Здравствуйте Анастасия, как бы я не демонстрировал свои знания в Английском, и как бы не объяснял кто меня ему научил, некоторые персонажи не верят что возможно выучить Английский в компьютере! Думают я до курса его знал! :) 

Привет, я прошёл школу 2 года назад, по окончанию я уверенно разговариваю, +письмо+чтение и до сегодня! Я со знанием языка свободно объездил самостоятельно много разных стран Европы! А для работы в Европе мои знания Английского помогли мне и не один раз...! Это мощная «платформа», навык, он даёт мне преимущество в целом в жизни! Что дала мне школа DragonEnglish? — это твёрдо сказать — я знаю Английский язык!!! 

Слава, поздравляю вас с Днем рождения :)))
Я хочу пожелать вам пусть сбываются ваши мечты, ведь ваш проект не только дает навык Английского,
но и меняет мою жизнь! От этого сбываются мои мечты!
Вы созданы людей делать лучше, вы меня сделали лучше!
Обнимаю вас )))

Вспоминаю Drsgon English и Анастасию каждый раз когда разговариваю по Английски! Очень скучаю по тому году когда я учил Английский, очень!!! Хотел бы учить Английский и дальше, совершенствоваться, будет ли продолжение?? 

Спасибо Вячеслав спасибо Настенька спасибо школе Dragon-English! С вами Английский учится усваивается и становится моим навыком на всю жизнь!!! Мне в жизни очень его не хватало, а сейчас я спокойно разговариваю и горжусь собой! Мне Английский помогает в работе за границей, я себя чувствую уверенней и спокойней, но меня еще ждут поездки в разные страны Европы и там я себя проверю! Английский дал мне преимущество над другими как в личной жизни так и в работе! Еще много чего хочется рассказать но чуть позже письмом от выпускника!!! Я с интересом жду нового курса от Dragon-English и сразу же на него запишусь)) Молодцы вы ребята, вы честные и открытые люди, я вас обожаю;)))

Vyacheslav, i want to tell you that you did an excellent thing for me, your very successful project Dragon-English gave me so necessary knowledge for me, if wouldn't you then there wasn't anything:) Thank you so much for what you are. I wish you don't stop on achieved, move on only to forward, and please us all. :) Happiness, health, and a lot of fun for you and for your family :)

Ну вот вам и результат! 25 основных уроков позади, интенсив прошел на одном дыхании, даже не заметил, просто и с удовольствием!!! It's just a peace of cake! Спасибо дракоши!

This is a very quality English school. I'm very glad that i'm here. It's impossible not to learn English! This course is just programming my brain the English language! I love English Dragon

 

3590 lvl 22 Андрей. Да, Английский с Анастасией стал мне родным! Хотел бы рассказать немного о курсе! Я прошел 22 урока, освоил множество грамматики которую понимаю, множественное, времена, схема построения английского предложения, 3 типа действия, наречия, глаголы, артикли, освоил просто множество новых и полезных слов, научился разговаривать пусть не идеально, но на разные темы и с каждым уроком расширяю и словарный запас и конечно грамматику! Научился писать по английски, так как все 22 урока веду конспект в который пишу все что дается в уроках, а это уже 2,5 тетрадки по 96 листов! С интересом читаю и покупаю себе книжечки на английском, и еще очень очень много разной грамматики и теории которую на курсе освоил автоматически и па практике. На курсе я пишу, читаю, слушаю, смотрю, составляю предложения и диалоги, и все это реально на практике!!! Со мной всегда есть Анастасия, которая объясняет теорию и разбирает мои сделанные задания так подробно, что отсутствия преподавателя не ощущается! Безусловно, ее талант преподнести информацию очень эффективен, я занимаюсь с удовольствием и интересом, потому что у меня получается!!! Я уверен точно в одном, никакой курс с репетитором не даст мне столько практики, столько часов занятий за ту стоимость как с Настей! И это при чем что я получил реальный результат!!! Моя благодарность Анастасии, Владу и ко" огромна!!! Я обожаю школу Dragon English!!! :)

Hello the everybody who wants to learn English and easily to speak! I have already passed eighteen lessons and only now i understand that i can to speak, write and read English, i'm realy understand it! I don't just know a lot of English words, i know when and how and why that or different word i need to tell right. Of course it's need a lot of working for it. I always as an addition for the base course, read some English books, watch English films and my English is getting better and better! I iven don't know that i need more to know to speak English, but it of course seems to me) Yes, i make mistakes but it's avesome that i make it at all!!! )) I only dreamed about it!!! I'm very thankful this school that it give me it's necessary for me knowladge. I'm very very thankful! :)The course gives you everything that you wait from it! And hello Anastasia ;)

Интенсив по «ВРЕМЕНАМ» от Dragon-English] — это качественная и эффективная «практическая — лекция», где вы сможете действительно понять и выучить времена в английском языке. Учитель Анастасия Божок талантливо умеет передать информацию ученику. Что мне нравится: манера объяснять материал, очень добро, мило, откровенно, и в такой игровой форме, как в детстве)) Практические занятия с моментальной проверкой отрабатывают необходимый навык, и проверка Насти после них очень поясняет все допущенные ошибки! Большое количество «необходимых» новых слов пополняет словарный запас! Плюс ко всему конспект, и регулярные повторения оттачивают приобретенный навык!!! Что мне сказать отрицательного?? Да ничего!!! Я, после 10 занятий у частного репетитора не запомнил и не понял и не выучил ничего!!! Я английский аж возненавидел))
А у Насти я его полюбил, понял запомнил, выучил!!! )) 

Да, я никогда не думал что настолько полюблю английский язык!
Он оказывается не нудный и не непонятный! Спасибо Насте Божок за ее талант))