Пусть ваше вдохновение и энтузиазм ведет за собой все больше людей. Вы — интересный и цельный человек. Будьте счастливы и делитесь вашим счастьем с другими.

Сегодня Вячеслав написал в сообщении, что Анастасия не успевает сделать следующий урок и ей нужно больше времени. Моя точка зрения заключается в том, что нет проблемы, если это будет позже. Такие сложные слова и конструкции в этом курсе, что для их освоения нам нужно много времени. Есть чем заниматься. Анастасия очень ответственный человек, и я благодарна ей и команде за очень интересный основной курс и Волшебный элексир.

Да, разборы подробные (иногда излишне подробные). Хорошо бы вернуться к варианту, когда можно было самостоятельно выбирать то предложение, которое хочешь прослушать в разборе (нажимаешь на кнопку). Я выбирала предложения, в которых были допущены ошибки, а не просто описки. Времени уходит столько, что после разбора одного блока, времени на работу дальше не остается.

Здравствуйте! Решилась создать страницу в Facebook на английском языке. Подумала сообщить вам, может это пригодится как подтверждение об эффективности вашего курса. Английский изучаю у вас с нуля. Послала Анастасии запрос поставить странице «нравится», но у нее много забот и пока она не обратила на нее внимание. Вот моя страница -  https://www.facebook.com/Tanya-Brampton-Healthy-Sweet..

Согласна с каждым словом. Мы всегда боимся сделать ошибки. Так не хочется видеть красные исправления.
Сижу над каждым предложением. Перечитываю., перепроверяю., в конспекте ищу помощь... 

С Днем рождения! Встреча с вами, Анастасия, удача для каждого человека. Пусть всегда Божье благословение будет с вами. Успехов, благополучия, творческого драйва и благодарных студентов. 

Если бы я пропустила этот курс (в интернете много предложений), моя жизнь в Канаде была бы сложнее. Переехала на ПМЖ в возрасте 60 лет, без «языка».Учила и в школе, и в университете французский. Заглянула в серию бесплатных уроков и… осталась. 

Анастасия продолжает удивлять и радовать.Так отрабатываешь времена английского, что уже даже не задумываешься, а выполняешь задание легко, а главное правильно, почти на автомате. Говорят, что английский — это трудно. Английский — это весело! И всегда помню наставления Анастасии: " Rome wasn't built in a day". I'm lucky to have a teacher like you.
Thank you for all your help.

Изучаю английский с «нуля». Личные уроки с преподавателями дали очень мало. И вдруг встреча в интернете с курсом Анастасии Божок. Все стало просто и понятно. Английский язык стал приятен для изучения и не обременителен по времени. Занимаюсь с удовольствием, потому что вижу реальный результат. Анастасия, Вы и Ваша команда — настоящие герои. Создать и управлять такой огромной работой — это героизм. Всем рассказываю об этом курсе, потому что привыкла делиться хорошим.

За короткое время начала писать, слушать и слышать английский фразы, а главное начинаю говорить. Для меня это важно — я переехала жить в Канаду. Это просто невероятно. Благодарю Анастасию и ее команду. И самое главное, я учусь в удовольствие, а не заставляю себя. Уроки такие интересные, что не могу дождаться утра, чтобы снова начать изучать английский с Анастасией.

Анастасия, у Вас удивительный талант — говорить просто о сложном. 
Каждый день с предвкушением открываю урок, зная, что меня ждет УВЛЕКАТЕЛЬНОЕ приключение —
собирать в свою копилку знания, которыми вы щедро делитесь.