• 00:10
  • 384
  • 3762 Елена
  • 0

Ух! урок 22 состоял аж из 10ти тем! но — большая часть была нам уже знакомой, опять же закрепляли пройденное)) Учимся сравнивать  прилагательные и наречия в хорошую и плохую сторону, а так же 1й и 3й аспекты действия в прошедшем времени, плюс, как всегда, немного новых нюансов. А вот НОВАЯ ТЕМА про оттеночные компоненты ( или Модальные глаголы) опять же насторожила! -не все так просто... ну, надеюсь нашим любимым путем проработки ее еще не раз -разберемся !

УРОК 21 ))

The repetition is the mother of learning)) Повторенье — мать ученья, так учит нас наш любимый учитель Анастасия)) и ведь она, как выяснилось, абсолютно права!!! Этот урок был посвящен в основном повторению двух предыдущих, с добавлением порции новых нюансов в каждой теме! и ведь повторение — есть ЗАКРЕПЛЕНИЕ материала — и, ребята, он ПРАВДА ЗАКРЕПЛЯЕТСЯ!!! просто чудеса какие-то! с каждым повтором темы понимаю лучше и лучше! 

Ура-ура! пройден 20й урок! ну все таки! ДВЕ ТРЕТИ позади!!! тороплюсь, поэтому особо не до выкладывания видео… Снова поразил объемом заданий -что нас же делает сильней!!! потому что в конце каждых 5ти уроков мы подводим итоги-и вот осилила же УЛЬТРА-практику!  и… двигаюсь все дальше и дальше

Ух… закончила с 19м !))) НОВАЯ ТЕМА, ребятушки! наконец-то...3й аспект действия! так боялась его!!!  Знала, что два первых по сравнению с ним — это цветочки!)) но, возможно благодаря Интенсиву по временам, пройденному мною больше года назад, все оказалось не таким уж страшным !)) Думаю, еще наработаем повторением и множеством практики, и будет все совсем понятно)) ведь над первыми двумя  аспектами действия мы трудились ооочень долго!

Охохо! а теперь мне нужно торопиться, чтобы успеть закончить курс, поэтому я стараюсь заниматься почти каждый день… и уже, если не занималась в какой-то день, то возникает чувство, что НИЧЕМ НЕ ЗАНИМАЛАСЬ И ДЕНЬ ПРОЖИТ ЗРЯ!!! ))) уроки стали насыщеннее, сложнее, но, я этого ожидала, ведь мы двигаемся вперед!  STEP BY STEP! Не может же урок 18й быть таким же, как например, 6й… Стараюсь, по мере сил))

Уффф… Вот закончила 17й урок)) После каждого урока чувствую какую-то гордость, что ли)) Столько работы проделала!!! Столько времени потратила!!! Ай  да я, ай да молодец!))  В контакте приходят песни на английском — недавно от души попела и… попутно, не вдумываясь совершенно в текст, не дословно, НО- ПЕРЕВЕЛА смысл!!! Вот это да!!! растем!))  А еще заметила, что все приветствия и подбадривания Анастасии уже понимаю прекрасно на слух и слушаю их не думая, как будто она нам говорит их на русском! Ну и небольшой обзор...  

ВСЕМ ПРИВЕТ! Давненько я здесь не была)) Так как прохожу курс очень медленно, то обнаружила, что начало  курса стало забываться, поэтому решила вернуться к истокам и пройти все заново… повторение оказалось совершенно легким, что удивило и обрадовало!!! и вот СНОВА огромный 15й урок… и естественно, он дался уже намного легче! а за ним и 16й… Немного было страшновато, что он такой же, как и 15й по объему-но нет! он обычный!)Так что, друзья мои, дерзайте, ничего не бойтесь, все понятно и обучаемо))   

Всем привет! Вот и серединка обучения наступила… с одной стороны-гордость, а с другой-грусть, не представляю, как я буду жить без Драконов, когда закончу курс(( Лично я-прохожу курс очень медленно, но-может в силу своих причин, а может и в силу того, что не хочется расставаться с Dragon English?.. Итак-урок 15 стал подведением итогов за все 15 занятий!!! неожиданно, но приятно), состоял не из 3-4 частей, как обычно, а из 9-ти!!! ну это же для нас только лучше, растянули т.с. удовольствие! в своем видео я попыталась впервые немного говорить по-английскиlol и кратко подвела итоги о том, чему мы уже научились за 15 занятийcoolУРОК 15!!!

← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 32