Слава и вся славная, дружная, железная компания Добрых драконов, спасибо за приглашение на это всемирный съезд добрых, красивых людей (мне показалось, что Конференция -как то суховато!)  Спасибо за неожиданные радостные, светлые два дня в Охтенской, они для меня были как праздники в суровые будни Пенсионерства! Рад за всех собравшихся там! Кроме Английского послушал много интереснейших специалистов на разные тематики и за это отдельное спасибо! Хотел бы Славе познакомиться ещё с одним интересным специалистом, с большой буквы! Это Максим Андреюк — сайт " Природное здоровье"! Кстати, Слава, поберегите себя, дорогой мой человек!

Ее организаторами были Слава Тимофеев, Анастасия Божок и их большая, замечательная команда.
Конференция или точнее съезд друзей подготовлена и осуществлена исключительно насыщенно, красиво,
было много выступлений самых разных специалистов на разные темы. Представлены направления
превращения Курса в Академию Dragon! //////Всем, кто хочет начать или продолжать изучать английский
очень и очень рекомендую обратиться на сайт Dragon English/ первые пять уроков БЕСПЛАТНЫ! Пройдя их,
Вы поймёте насколько грамотно, эмоционально, последовательно и т.п. Осуществляется этот курс и если
Вы уже где то изучали английский, то поймёте насколько чист, ясен и глубок, технически реализован этот
курс. Друзья, молодые и не очень, но желающие, причем в любое, удобное для Вас время бесплатно пройти
ПЯТЬ больших уроков с помощью Анастасии Божок ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!!! Хоть попробуйте!!! За уши не
оторвёшь, честно говорю! В свои годы всегда старался не обманывать, ну а теперь и подавно! Друзья и,
прежде всего любимые Воркутинцы у Вас появится отличное занятие в зимние, метельные вечера!

Анастасия, Слава, Ваш караван будет двигаться вперед, удачи Вам! Мне 82 и три славных, прекрасных года общения с Вами! Не буду хаять другие аналоги, где я занимался, но Вы лучшие по всем привлекающим признакам(....), спасибо за годы общения и от души удачи! Вы уже победители и Ваш щит на воротах крепости.

Слушал запись вебинара, очень понравилось! Молодцы Вы, Слава и Анастасия: хорошего нашли партнёра по взаимной рекламе, надеюсь и Вам и Стасу принесёт пользу (материальную и духовную). В свои 82 люблю учиться, поэтому и выбрал некогда ВАС! Как-то бы он ещё больше говорил о ВАС! Не находите? Я буду думать относительно его предложений и относительно предложений Славы. 

Я поздравил Славу в нескольких местах, выковыривал из сердца самые тёплые слова!
Практически бесплатно с огромным удовольствием пользуюсь всем его Арсеналом,
восхищаюсь каждой новинкой. Его молодостью, умом, добротой, тактом и терпением!
Ещё раз говорю, глядя в умные глаза, хочется пожать ему по мужские руку и просто
улыбнуться в семье с ним! 

Счастлив, что Ваши ряды наполняются. ЭТО ВСЕ ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЕ ЛЮДИ!
Сейчас, к сожалению надолго в больнице, но Вы самое живительное лекарство и 
по возможности занимаюсь. При любой возможности агитирую за Вас!!!
It's great happiness to be with you!

Моя поднятая рука, моё приятное удивление вашим профессионализмом, неординарностью на фоне других неординарных курсов, почти мгновенной реакцией на наши вопросы Вы заслужили внимание КОНКУРСА! !

Давно хочу завести свой блог и вот решился!
Как и всех (в основном) прельстили форма подачи, неформальность, искренность, профессионализм, постоянное совершенствование, скорость реакции на ответы и на вопросы и т.д. и т.п.
Возраст ого-го ( 80) предвижу: Чего тебе надобно, старче? Нет не для карьеры ( уже закончилась доцент, декан, завкаф) Начал заниматься вначале перед поездкой к сыну в Гаагу, съездил два года назад пробовал что то лепетать, но ...
Потом не стало со мной моей любимой и нет прежних занятий, хотя работал активно до 78 лет. Дорвался до чтения художественной лит-ры, занятия английским ( со скрипом, с вынужденными и невынужденными пробелами) дают нагрузку на подсыхающий мозг и это МНЕ ИНТЕРЕСНО, УВЛЕКАТЕЛЬНО И ПРИВЛЕКАТЕЛЬНО! Так что является замечательным медпрепаратом в жизни- моя дорогая, любимая молодёжь может похихикать слегка- не обижусь!
Добрался до 20-5 урока, стараюсь (или ленюсь!?) заглядывать в словарь, поэтому часто ошибаюсь в написании их. Для того, чтобы освоить язык надо с КЕМ -ТО говорить, а как и о чём? Да и неловко перед собеседником, но НАДО. Милая Анастасия, Вячеслав, вся Ваша команда! преклоняюсь перед Вашим опытом, умением, юмором, много раз писал свои неуклюжие комплименты( но от души), а также мои коллеги ученики, прошу совета !

Проделана и постоянно совершенствуется очень эффективная, мгновенно контактная,
очень уважительная, универсальная, постоянно совершенствуемая, оригинальная, поддерживаемая глубоким знанием предмета методика! Огромное спасибо Вам!