• 10:04
  • 348
  • 2194 Лидия
  • 0
Dear Nastya! I sincerely congratulate you on your birthday. I wish you many happy days in your life, success in your noble work and many grateful students. We love you!

Всё нормально, учу английский, Смотрю фильмы на английском, слушаю песни. Общаюсь в «De big speaking club» Спасибо за вебинары. Общаться с Вами Анастасия, одно удовольствие. Врачам английский только бесплатно,
за их бесценный труд.

Пусть сбываются все Ваши мечты! Счастья в личной жизни!
Процветания вашей школе! Вы лучшие!

Анастасия, с Днём рождения! Так много сказано красивых и тёплых слов в Ваш адрес.
Я присоединяюсь ко всем и не могу больше сказать ничего, потому что, чтобы не было сказано, всё равно не выразить словами то, что вы для нас делаете.
Спасибо Вам за ваш бесценный труд!

Очень трудно подобрать индивидуального учителя. Уроки в моей любимой школе построены именно так. Да, да! Я не ошиблась, именно индивидуальный учитель, я так считаю. Уроки в этой онлайн школе проходят как Учитель- ученик.Я ощущаю Анастасию у себя дома. Когда я прохожу уроки и делаю ошибки, к моему изумлению Анастасия разбирает именно мои ошибки, когда я слушаю разбор. Что за славный учитель и подбодрит вовремя, когда кажется, что ничего не получается, и пошутит. В общем изучать английский очень легко и весело в школе «Dragon English»! Присоединяйтесь, не раздумывайте!

How cool is that! Прошла Интенсив в очередной раз. Thank you, Anastasiya!
Мне очень нравиться изучать с Вами английский. Я восхищаюсь Вами!
This is awesome, great! Всем друзьям советую учить английский только с вами.

Вячеслав, от всего сердца поздравляю Вас с днём рождения! Желаю вам процветания в
вашем благородном деле. Здоровья Вам, счастья и всех благ! С тех пор, как я начала обучение на вашем курсе, моя жизнь приобрела совсем другой смысл. У меня есть цель, выучить английский и научиться правильно говорить. Я достигла 26 уровня.Не совсем легко в научении, но я стараюсь. Стараюсь никогда не пропускать занятия без причины. Были пропуски по уважительной причине и меня это очень удручало, приходилось повторять заново, но я не сдавалась. Когда была в отъезде занималась по приложению в телефоне, классная фишка. Очень помогает тренировать речь. Очень нравятся разборы с Анастасией и аудирование. Я не учила английский в школе. Всё начинала с азов вместе с вами. Вы создали что-то волшебное. Каждый раз начинаю новый урок с ликованием в душе. Знаете и я горжусь собой, когда вижу свои успехи. Вы прекрасные учителя и психологи. Читая отзывы о вас я вижу с каким уважением и любовью к вам относятся ваши ученики. Я тоже хочу признаться вам в моей искренней любви к вам! Мне совсем скоро исполнится 67 лет. Всё получается, главное старание. Да и не может не получится с таким учителем как Анастасия. Курс созданный вами- это просто бомба! Пусть у вас будет много, много новых благодарных учеников! Вы этого заслуживаете! Удачи вам! Happy birthday to you Slava!

Мне 65, начала учить английский из-за внучки, чтобы помогать ей, да сама так увлеклась, что теперь не представляю и жизни без него. Очень доступно всё, понятно. Желающие присоединяйтесь! Получите хорошие знания и море позитива. Отличная команда преподавателей. Анастасия супер педагог!

Самый лучший преподаватель, самый интересный и увлекательный. Очень доступный. В школе английский не учила, начала учить с нуля. учусь 10 месяцев, всё получается. Подключайтесь, получите хорошие знания и много положительных эмоций! Не пожалеете.

Настенька, вы лучик! Каждое занятие английского с Вами одно удовольствие!
Так приятно с Вами общаться. Желаю Вам успехов в вашем благородном деле,
счастья вам ВАМ огромного!