• 14:58
  • 0
  • 2095 Лидия
  • 0
Рекомендую всем, кто хочет реально научиться английскому языку, начать заниматься. Успех гарантирован!!! Большое спасибо всей дружной команде и особенно Насте, учительнице от Бога. Удачи вам всем и побольше любознательных учеников.
Дорогая Настенька! Это очень светлый праздник, особенно когда столько учеников желают счастья, добра и успехов в Вашей нелегкой работе. Будьте здоровы, оптимистичны, веселы и пусть на Вашем пути не будет грустных событий и всяких препон. Всего Вам самого светлого, доброго и радостного. Вы так так нужны нам всем! Будьте здоровы и счастливы!!!

Анастасия, большое спасибо за ответ о говорящей голове-я ей уже воспользовалась. Пользуюсь случаем еще раз поблагодарить за интересный, продуманный и такой нужный курс английского языка. Мы, Ваши ученики, можем только от всей души пожелать Вам успехов на этом нелегком поприще. Хотелось бы, чтобы наша любовь и уважение к Вам дали бы силу и энергию в Вашей трудной работе. Будьте здоровы, успешны и счастливы. 

Дорогой Вячеслав! Сердечно поздравляю Вас с Вашим Новым Годом! Здоровья, успехов и побольше светлых радостных дней. Вы и Анастасия-чудесные, светлые люди. Сколько сил, энергии и души вы вложили в тот курс, как разумно, последовательно его построили.

Я не верила, что одолею его из-за своего возраста-85 лет. Огромное вам спасибо и низкий поклон. Мне английский необходим для общения с 6-тью правнуками, часть из которых не говорят по-русски. Пытаюсь наладить с ними контакты. Да, так сложилась моя судьба, что свой век доживаю в Америке.

А вам еще раз огромное от всех ваших учеников спасибо.Я уверена, что вся наша добрая энергия, посланная вам, поможет вам в вашем очень нелегком деле.Отдельное спасибо вашим помощникам-они работают четко и быстро. Всего-всего вам всем хорошего, доброго, радостного!

Дорогая Училочка! Вы действительно необыкновенный человек, несущий добро, радость, свет Вашим ученикам. Просто нет подходящих слов, чтобы выразить огромную радость от встречи с Вами, от теплого общения, от огромных положительных эмоций, которые Вы так щедро дарите нам. Спасибо, что природа создала такое чудо! Надеюсь, что все наши теплые искренние пожелания дадут Вам энергию на многие счастливые годы. Будьте здоровы и счастливы.