• 22:30
  • 253
  • 1923 Елена
  • 0

Анастасия, трудно выразить словами все то что у меня на душе. Сочетание красоты души и тела- очень редкое качество. Да, к тому же огромное трудолюбие и любовь к окружающим Вас людям делают Вас неповторимой. Все Ваши высказывания об учебе и трудолюбии всегда использую в своей работе с детишками. Я рада, что мне посчастливилось обучаться на вашем исключительном курсе английского языка. Пусть огонь творчества и любви никогда не угасает в Ваших глазах.

Желаю Вам процветания в вашем любимом деле, и конечно же счастья
и любви в личной жизни. Ваша школа лучшая, а Вы замечательный учитель!!!!!!!!

Здравствуйте, Анастасия! Окончив ваш курс я чувствую себя очень неуютно. Такое ощущение как будто у ребёнка отобрали его любимую игрушку! За эти два года я так привыкла к вашему голосу, к вашему доброжелательному стилю общения с учениками. Я даже своим детям в детском саду стала также объяснять, что ошибаться можно и нужно, потому что они только учатся. И вы знаете, хоть они ещё и маленькие, но эти слова вселяют в них надежду, что всё у них получится. Большое спасибо Вам и вашей команде за ваш титанический труд. Желаю Вам и вашей команде процветания и двигаться дальше. Вы лучшие!!!!!!!!!!!

Dear Anastasia, happy Birthday! You`re THE great teacher! I admire you!

Дорогая Анастасия! Поздравляю Вас С Днём рождения! Ваша система и стиль преподавания стимулирует даже таких ленивых учеников, как я медленно шаг за шагом продвигаться к заветной цели. Желаю ВАМ исполнения всех Ваших желаний, ну и конечно побольше толковых учеников.

Здравствуйте, Анастасия! Обучаясь на вашем курсе третий месяц практически с нуля (т.к. изучала английский язык только в школе больше 30 лет назад) приятно была удивлена тем, что допускаю не столь много ошибок и кажется начинаю то-то понимать в этом интереснейшем и увлекательнейшем занятии как изучение английского.