Вы -непревзойдённый, талантливый учитель, а главное замечательный, обаятельный человек.На ваших курсах«Dragon English»мы получаем ещё и радость, поддержку, позитивное отношение к жизни.До курсов проходила интенсив по временам, но третий, и особенно четвертый аспекты -для меня были трудноватыми. Но ваше умение объяснить просто и понятно дало хороший результат. Спасибо огромное вам и всем «дракошам» за эти курсы, лучше которых просто не существует!

Слава, поздравляю тебя с главным праздником жизни — днём рождения!!! Пусть все твои космические планы реализуются.Благодаря твоей замечательной команде нам невероятно повезло учиться в такой школе Dragon- English с полным комплектом инструментов для обучения.Этот гениальный проект очень нужен особенно молодым людям и не очень молодым-тоже.Ты заслуживаешь всего наилучшего. Желаю любви, которая бы тебя вдохновляла, здоровья, хорошего отдыха! С Днём Рождения, Слава!

Как для меня, то вы, Анастасия, просто попали в десятку с этой темой, т.к. в ближайшее время мне предстоит полет в том же направлении. В этом уроке есть и новые для меня слова и диалоги.Но сама логика построения английского предложения стала понятна благодаря вашему несравненному ни с какими курсами курсу. Мне приятно проходить с Вашей командой уроки на любую тему. Моим друзьям, кого интересует «правильный курс» английского — языка международного общения для себя или для своих детей советую не терять такой возможности и времени на поиски. В наше время это самые лучшие супер-курсы.Я благодарна всей команде Вячеслава за такое качество технической поддержки, и, конечно Анастасии за то, что она такая талантливая и просто замечательная есть в моей жизни.Спасибо!

Дорогая Анастасия, с Днем Рождения! Пусть каждый день вашей жизни будет чудесным и неповторимым в окружении самых дорогих людей! Пусть реализуются все возможности и доставляют вам удовольствие! Я счастлива изучать английский язык именно с вами, где каждый урок-это встреча с замечательным учителем, прекрасным человеком, встреча всегда с чем-то радостным, позитивным, светлым и правильным.