​Выдача доступов

Выдача доступов:

Если система не пропускает дальше, не нужно стараться понять логику и ее как-то обойти, ничего хорошего из этого не выйдет!

Почему?

1) Демонстрация ошибок не связана с доступом к следующему уроку!

2) Знаки препинания, регистр букв, и подобные мелочи не влияют на прохождение урока!


Что следует делать? Единственные варианты:

1) Пройти урок внимательно.

2) Отступить на 5-ть уровней.


Почему и зачем?

1) Учитываются только устоявшиеся ошибки, которые Вы упорно продолжаете делать уже в течение нескольких уровней!

2) Чаще всего это простая невнимательность автоматических действий... И пройдя более внимательно, возможно Вы их заметите благодаря повторному, свежему проходу и сможете скорректировать в разуме на будущее. Если, конечно, разборы заданий были должным образом проанализированы.

3) Отступая назад, Вы смотрите разборы уже более опытным взглядом и тем самым, делая и разбирая задания, можете намного лучше и быстрее заметить, где ошибки начали зарождаться. Как правило, это ошибочные логические рассуждения и поэтому в последующих уроках Вы не считаете их ошибками, а уверенно лепите тут и там, поэтому лучше всего найти корень проблемы и поймав его за хвост, изменить логические цепочки в голове, тем самым раскрутив целые ветвистые деревья неверных рассуждений!

И при отступлении назад, такой процесс поражает своим волшебством, когда идут озарения за озарениями, развязывая целые клубки недопониманий и ошибочно накрученных суждений.

+ повтор дается значительно проще, уроки просто летят один за другим и это разгоняет ученика в несколько раз, как трамплин, за счет которого скорость дальнейшей учебы возрастает в несколько раз.

Это как раскачка машины, что увязла в канаве и разбег перед прыжком: 3 шага вперед, 1 назад...

И повторять нужно ТОЛЬКО если Вы действительно буксуете, иначе этот процесс сыграет обратную злую шутку, где мозг начнет лениться перекладывая логику на память, что будет улучшать шаблонное вспоминание, но никак не логическое понимание - так как это просто глупая зубрежка...

Нет комментариев. Ваш будет первым!