Это супер курс!

Это супер курс!

          Здравствуйте всем! 

       Сегодня преодолела мегапрактику 13 цикла. Не скажу что все легко мне дается. Забываю некоторые слова и не всегда правильно слышу фразы. Но прогресс есть несомненно, потому что я понимаю о чем идет речь и могу перевести фразы. Эта практика показала мне, что необходимо больше слушать английские фразы и учиться улавливать ньюансы. Некоторые фразы слышу с одного раза верно, а некоторые даются труднее.

  Многое зависит от собственного времени, потраченного на аудиозаписи. Чем больше слушаешь, тем легче воспринимается английская речь. Иногда слушаю видео на английском языке, но очень трудно понять весь смысл, когда речь быстрая. Кроме этого мало слов, которые знаешь хорошо. 

  Я упорно продолжаю двигаться, несмотря на некоторую занятость другой работой и  хочу получить от курса больше знаний и навыков. Моя благодарность Анастасии за совершенство учебного материала и доступность его. Понимаю также, что только собственные приложенные усилия могут принести успех в освоении языка. Желаю всем ученикам успехов в достижении цели! Это супер курс!

  • 16:35
  • 337
  • 6202 Светлана
Нет комментариев. Ваш будет первым!