10 урок пройден!

10 урок пройден!

        Всем здравствуйте! 

   Как приятно читать отзывы учеников в блоге! Я читаю, и мне кажется, что мы все испытываем одинаковые трудности, взлеты и эмоции. Да, я так рада, что сегодня мною завершена треть уроков или циклов. Ура!!! Сама себе не верю, что смогла преодолеть барьер страхов, неуверенности и получила определенные знания и навыки. Могу разбираться в услышанных фразах и почти на 100% слышать каждое слово. Единственное, иногда делаю ошибки в написании слов. Темы уроков не сложные, и поэтому, я неплохо справилась с мега практикой и мега аудированием. Все понятно и доступно. Налицо улучшение понимания английских фраз, которые сразу же записываю в конспект. Перевожу на русский без особого напряга. Супер!!!

  В занятиях не допускаю длительных перерывов и считаю, что больше одного дня не стоит пропускать.  Потребность продолжать уроки уже вошла в сознание и хочется быстрее двигаться вперед. 

  На каникулах прошла практику по временам глаголов. Не могу сказать, что все удалось, но основное понимание всё -таки есть. Требуется повторять времена почаще.  Это такой подарочек от Анастасии, который невозможно было пропустить. Кроме этого, прошла дополнительные уроки из серии подарков. Необходимо использовать такие возможности для лучшего понимания языка. Прослушала вебинар о песне группы АББА. Это было так интересно и одновременно необычно. Как будто услышала короткий роман. Надо посмотреть этот мьюзикл «Мамма, мио!» К сожалению, не видела его.  

  Трудолюбивая и заботливая о своих учениках Анастасия, великолепно разбирается во всем этом и старается дать нам как можно больше и лучше. Я просто в восхищении от её талантов!  Мне даже трудно представить, сколько вложено во всё это и с каким энтузиазмом преподносится каждый урок! Низкий Вам поклон, Анастасия! Вы замечательный человек и педагог! 

   Итак, я двигаюсь вперед! 

  • 17:40
  • 410
  • 6202 Светлана
Нет комментариев. Ваш будет первым!