Дракоша 7 уровня — Yippee!!!

Forum Dragon
Forum Dragon 18:08 # +2
Здравствуйте, Галина! Заставка очень подходящая, well done!!!
Мы очень рады, что Вы с нами и что Вам нравится процесс обучения!
И спасибо Вам за добрые слова!
We're proud of you!
123 Приколист 1.04.
123 Приколист 1.04. 19:43 # +2
angel
5787 Галина
5787 Галина 18:25 # +3
Доброго дня, Галина! Посмотрела и послушала ваше видео. Здорово, что вы уже так неплохо говорите на английском, я пока не могу решиться даже маленькие предложения говорить вслух. Если начинаю думать как сказать, перестаю делать домашние дела. Вот вы идете и составляете предложения, а я вхожу в ступор и останавливаюсь.Не получается пока идти и говорить одновременно. Поэтому рада вашим успехам. Отличная заставка! Вы-МОЛОДЕЦ.
5748 Галина
5748 Галина 11:44 # +2
Привет, тезка. Извините, что не ответила сразу на ваш коммент: просто не заметила. В ленту комментариев я заглядываю очень редко, а в моем аккаунте сообщения для меня почему-то никак не отображаются.
Что касается «не получается идти и говорить», то все равно пробуйте. Не получается составить полное предложение — заменяйте незнакомые слова русскими, но подобная тренировка приучает нас именно думать на английском, а не переводить каждый раз судорожно отдельные слова или предложения. Активно используйте каждую полученную крупицу знаний. У большинства из нас — Настиных учеников — нет персонального английского друга, с кем мы могли бы тренировать наш English. Нет его и у меня. Поэтому я и бормочу себе под нос английские фразы. Удачи вам! При достаточном упорстве у нас все получится!
5394 Дана
5394 Дана 16:59 # +1
Здравствуйте, Галина! Полностью с вами согласна насчет уникальной методики! Так приятно было смотреть ваше видео и вспоминать то, как я начинала когда-то, так же, удивлялась как ребенок))) Thank you very much! I wish you great results in your english!!!
5748 Галина
5748 Галина 20:06 #
Thanks, Dana. I hope that our work gives us good results.