Наша с Вами школа- это место, где, действительно, учат английскому с гарантированным результатом!

Слава Славе и его соработникам, единомышленникам и друзьям!

Уважаемый Вячеслав, поздравляю Вас, красивого, умного, целеустремленного и ооочень талантливого человека с Днем рождения! Примите от меня, ученицы со стажем, самые искренние слова признательности, благодарности и восторга результатами Вашего труда. Школа Dragon — English это супер-школа, которая для меня, вот уже третий год является местом, где я получаю огромный энергетический заряд; местом, где я поднимаю собственную самооценку и горжусь собой; местом, где я всегда могу получить совет, как верить в себя и правильно относиться к неудачам, ошибкам и собственным недостаткам; местом, где при желании, можно расширить круг своего общения и найти новых друзей!

Я попала в школу не по рекомендации, а случайно, по ссылке в интернете. С ужасом думаю, что это могло не произойти… как много в жизни, лично я, не дополучила бы!
Благодарю Вас, Вячеслав и всю Вашу команду за Ваш благословенный труд! Продолжайте просвещать и сеять разумное, доброе, вечное и дальше! Неисчерпаемого Вам вдохновения и Силы духа на жизненном пути! 

  • 11:05
  • 282
  • 1740 Инна
Нет комментариев. Ваш будет первым!