Вы не напрасно на земле живёте! Дерзайте, ребята, и дальше!

Милая Настенька, дорогой Слава! 

От всего сердца поздравляю Славу с прошедшим Днем Рождения и желаю ему исполнения всех его задумок
и самых сокровенных мечтаний. Уверена, что его ярое стремление трудиться для людей, не только сотрудники-единомышленники, но и высшие Силы поддержат. Здоровья, счастья, радости, любви, горенье сердца, и успеха,
и удачи!

Конечно, я безгранично благодарна вам и всем дракошам за столь прекрасную возможность осуществить давнишнюю мечту – выучить английский. Надеюсь, что это в дальнейшем поможет быстрее познавать что-то новое и совершенствоваться в разных областях знаний. Но пока успехи мои не столь значительны, чтобы я могла ими гордиться. Слишком уж много ошибок еще допускаю. Но поддержка Анастасии не даёт падать духом и укрепляет веру в свои силы и возможности. За что благодарна ей от всей души.

Прекрасно понимаю и от всего сердца приветствую вашу идею объединения учеников для дальнейшего общения. Но, не сердитесь и не обижайтесь на меня, мои дорогие учителя, участвовать в тусовках соц.сетей не буду. Не зарегистрирована ни в одной из них, и делать этого не стану. Как уже писала однажды, почти одна тяну большой серьёзный форум, поэтому у меня просто нет времени на общение в других сетях. Надеюсь, это не послужит отлучением меня от курса до положенного по договору времени.

Для меня, много лет серьёзно занимающейся Живой Этикой, вы, ребята – Анастасия и Слава – прекрасный пример применения этого мудрейшего Учения в жизнь. Хотя, скорее всего, вы с ним вообще не знакомы, вы проводите в жизнь именно его идеи, что для меня особенно ценно и радостно. И я вам очень за это признательна.

Вы, Анастасия, расширяя сознание своих учеников новыми знаниями, еще и укрепляете в них веру в свои способности (а они, действительно, в каждом изначально заложены) и помогаете их раскрывать и укреплять, давая правильные установки для сознания: “Attitude is everything”, “Every mistake is an opportunity to grow and get better”, “The only way to achieve your goals is to move step by step and accept your mistakes”, “I’m always ready to work hard, I accept my mistakes easily and never give up”…
Спасибо огромное Вам, Анастасия, за эти и подобные им наставления, помогающие вашим ученикам (и мне тоже) и новый материал быстрее осваивать, и веру в самих себя укреплять. Всё это улучшает, совершенствует человека, помогает ему быстрее продвигаться по эволюционному пути.

Идея Единения человечества – одна из центральных Идей Живой Этики. И вы, дорогие мои наставники, тоже пытаетесь её осуществить. Уверена, что это вам удастся. Простите, что примыкаю к вашим усилиям не конкретными постами и видеороликами, а лишь мыслями, сердцем, духом. Ибо твердо знаю, что это возможно и тоже помогает осуществлению задуманного.

Уверена, что семья дракошиных учеников будет постоянно расти и крепнуть.
Желаю вам, дорогие мои, Анастасия и Слава, успеха и удачи во всех ваших прекрасных начинаниях (и продолжениях -)! Если будут у вас какие-то новые предложения по продолжению этого курса или открытия нового, и если буду еще жива, обязательно буду с вами.

Всего вам самого Доброго и Светлого! 

  • 09:40
  • 302
  • 5814 Юдит
Нет комментариев. Ваш будет первым!