Меркантильный вопрос: А что я получу, каких результатов достигну???

Дорогие Друзья, собираясь учиться в школе Драгон Енглиш, наверняка у вас возникал вопрос — «А что я в итоге получу, какого результата добьюсь?». Так вот, сегодня я бы хотела постараться ответить на этот вопрос для вас. Говоря в общем, для тех кто еще не решился выбрать какую либо школу для обучения, хотела бы предостеречь от очень хитрой ловушки! Наверняка вам знакомы такие объявления: «Английский с носителем, гибкий график, занимательный процесс». Вы наверное скажете. А что здесь такого? Обычное объявление… НО!!! Описан толькопроцесс, а что значит, вы годами будете ходить на курсы с гибким графиком и занимательным процессом… То есть все обучение = это процесс, а вам как я думаю наверняка нужен — Результат! Так что бегите от таких школ которые не дают никаких гарантий!

Выбирая школу, очень важно выбрать именно ту, что гарантирует вам определенный результат, во — первых, который можно измерить и проверить( например определенный уровень — Интемедиант или Аппер интремедиант), а во — вторых уже, имеет приятные свои бонусы- и процесс и методика и тд. То есть — главное = это результат! И тогда вы не ошибетесь! Когда я начала учиться в школе Драгон Енглиш, я не обратила на это по началу внимания, а теперь только поняла, как это важно и считаю что мне очень повезло, что я начала учиться здесь. Ведь для меня главным был именно — результат. Это был лишь мой личный совет, но если вам нравится учиться годами — то это ваш выбор.

Ну так что же, вам интересно, что я думаю о школе Драгон Енглиш по ее окончанию?

Есть одно огромное достоинство которое во много раз превосходит другие школы и оно на самом деле самое важное — это Методика. Для многих людей не представляется возможным то, что можно наработать язык до автоматизма за короткие сроки, потому что нас не правильно обучали в школе. Но наш мозг уникален и способен обучаться и запоминать абсолютно все, Но! для этого нужен особый инструмент — и это, как ни странно и простым кажется — наше воображение! В школе у детей всячески отбивают навыки воображения, заменяя их«разумной » логикой и зубрежкой. Это тупик. Когда как развивая воображение ваше обучение станетв разы эффективнее и быстрее! Именно воображение использует Анастасия, не зря ведь она всегда говорит" Представляйте, переживайте ситуацию! " Именно образы помогают нам закрепить слово, а интервальные повторения закрепляют их в долговременной памяти. Вот он ключ — яркие воображения и интервальные повторения! Тогда любой навык доходит до автоматизма. Как же все просто и как же все гениально! и только одно это — уже то, ради чего стоит учиться здесь, не говоря уже и о других большим плюсах. Разве найдутся школы которые сравнимы такой эффективностью?? Кто уже учится здесь думаю подтвердят мои слова что им ни разу не приходилось зубрить слова — ведь они сами естественным образом запоминаются! А зубрежка это крайне неэффективный и даже вредный процесс… он слишком утомителен. Так что учитесь эффективно друзья, ведь 21 век — то время информации и технологий!!! Я получила огромное удовольствие обучаясь здесь и хочу чтобы как можно больше людей попробовали это и убедились в правдивости мои слов. Чего я достигла в Итоге? Это прекрасный английский, без боязни общения, это уроки принятия себя и своих ошибок,  это иной подход к обучению, это учитель, которого я не забуду никогда ! 

Я хочу выразить благодарности Анастии, Вячеславу и всей команде Драконов за все то,  что вы сделали, за школу которая открывает возможности людям. Ваша школа — это не просто Английский, это нечто большее, это школа Жизни! 

  • 07:50
  • 293
  • 5394 Дана
Нет комментариев. Ваш будет первым!