Курсы "dragon-english" очень удобны: занимаешься тогда, когда можешь, хочешь и "голова не болит".

Добрый день! Огромное спасибо Вам и Анастасии за тёплые слова поддержки.
Очень приятно осознавать, что ты не просто так учишься, проходишь уровень за уровнем,
а занимаешься с реальным педагогом высокого класса и кто-то за тебя болеет и поддерживает.

В школе я изучала немецкий язык, хотя всей душой и телом рвалась в английскую группу. Но «отличников» распределили поровну, и как я не упиралась, всё равно пришлось учить немецкий. Вот с тех пор и стало моей мечтой говорить на английском языке. В моей жизни были курсы английского языка, индивидуальные педагоги, самоподготовка, но системного подхода не было. Абсолютно случайно в интернете я увидела курсы «dragon-english» и заинтересовалась ими. Прошла первые 5 уроков и поняла, что мне это интересно. Здесь что называется «разжуют и в рот положат». Остаётся только проглотить. Чем больше я занималась, тем больше меня увлекают курсы. Это как игра — проходишь уровень за уровнем. А дальше ещё интереснее. И самое главное — ты видишь результат!!!

Мы с супругом много путешествуем, наша дочь живёт в Лондоне — в настоящий момент английский для меня как воздух. А результат в том, что я свободно могу говорить!!! Да, я не ещё далека до совершенства, но слышать и выражать свои мысли я могу.

Анастасия — Умничка, Педагог с большой буквы. Грамотно, доступно, всегда с зарядом энергии. Я благодарна Анастасии и всей Вашей команде за создание таких курсов!!! Большое Вам спасибо! Может Вы ещё и другим языкам учите? Порекомендовала своей подруге Ваши курсы, она тоже у Вас занимается. Очень довольна. 

  • 13:51
  • 280
  • 1862 Лариса
Нет комментариев. Ваш будет первым!