Подача материала просто великолепна.

Дорогая Анастасия, вас приятно слушать, на вас приятно смотреть. Вашими стараниями люди становятся счастливее на пути к их мечте, и этот позитив волной передается от человека к человеку и делает мир добрее. Спасибо вам за это, Вячеславу за создание такой Школы в общем и за предоставленную запись вебинара, «продленку» доступа к материалам марафона и «Правила успешных людей» в частности, всей Команде Школы, постоянно опекающей нас в процессе обучения. А праздничный марафон — это нечто… Глаза разбегались от количества предложений, хотелось все успеть в ограниченное время, и получилось все успеть. И вебинар стал сладкой «вишенкой на торте». Я поняла практически все без перевода Анастасии! (еще одно преимущество
записи — могла останавливать в нужный момент). И ABBA — одна из самых любимых моих групп. И хотя сейчас голова кругом (колесом) от обилия информации, эмоций, впечатлений, сильна мотивация двигаться дальше и узнавать больше. Ибо лучшая мотивация- собственные достижения. И этими успехами — а 17 января будет только год с начала обучения в школе! — я обязана Анастасии, ее методике обучения, инструментам, позволяющим тренировать и развивать навыки владения языком. Впереди длинный путь познания, но Анастасия старается заставить нас верить в свои силы, получать радость и удовольствие от преодоления препятствий на пути к своей цели. Спасибо, что вы есть!

Наши дорогие и любимые Дракоши, как же вы устали! Но все-таки так здорово, что такое количество людей (и это же еще далеко не все жаждущие) здесь не ради «хлеба и зрелищ», а знаний ради! Спасибо вам за ваш труд, самообладание и терпение! Все остальные слова любви и благодарности — после этого праздничного марафона.

Нет комментариев. Ваш будет первым!