У страха глаза велики...

Прежде чем приступать к изучению 5-го блока уроков я почитала комментарии. И очень расстроилась. потому что многие писали о том, что игры закончились, началась сложная теория, многим что-то непонятно и не получается и т.д. Но я продолжила обучение как и прежде не делая перерывов в днях. И для меня это был обычный урок. Теория, которую нужно усвоить и всё. Как правило запоминаешь как и все предыдущие уроки. затем такая же обычная практика. Где вы только шлифуете полученные знания и складываете их в свою копилочку знаний.

Прицельная практика- о здесь если честно я ожидала чего-то большего. а получила просто дополнительно 50 предложений для практической отточки своих предыдущих знаний. но и Благодаря этому получается всё лучше и лучше, а ошибок всё меньше и меньше.

мне нравится техника которой нас учит Анастасия. благодаря её заданиям мы всё время тренируемся и накладываем свои знания друг на дружку, ничего не забывая.

Для кого-то этот урок был очень сложный, а мне он дался просто на ура. но никак не даются мне частички его, их, ему, её и т.д. не отдельно, а в предложениях. например мы пришли к неё домой, чтобы увидеть её собаку. или мне нужна это книга чтобы её положить в красную сумку и показать вашим друзьям. вот здесь я ещё всё время путаюсь. пока мне эти частички не даются. но надеюсь что и их я тоже осилю и победа будет у меня в руках!

  • 13:20
  • 301
  • 6444 Оксана
Нет комментариев. Ваш будет первым!