История УСПЕХА. Мой суперурок №1 с Анастасией и Всеми и.. продолжение следует

Здравствуйте Всем!
Я очень рада заниматься в нашей  великолепной школе ОВЛАДЕНИЯ АНГЛИЙСКИМ!
Несмотря на то, что могла сразу приступить к уроку №1, все-таки прошла 5 (пять) предлагаемых вводных бесплатных уроков. ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНО! И пригодилось далее в отношении учебы, технической стороны занятий, пользовании системой вообще. Урок  прошел ОТЛИЧНО!
Времени у меня тратится приблизительно ровно столько, как указано в курсе. Перерывы получаются между теорией и практикой, далее прицельной практикой и далее аудированием. У меня это занимает не более двух дней между частями урока. Почти все время я работаю, выходные — редкие. Осознание предстоящего урока радует))) и мотивирует к дальнейшим урокам. Анастасия практически разжёвывает и в ротик кладёт нам информацию. Да ещё с таким удивительным энтузиазмом и поддержкой! Остается только хорошенько переварить полученную порцию и, конечно, применять везде и всюду! Сразу! Да — вот этот маленький кусочек!!! И без всякого стеснения! Вон наша кошка вовсе не стесняется, когда ГРОМКО разговаривает на своем кошачьем языке в нужный ей момент. И я поневоле понимаю ее речь))
ОЧЕНЬ ВАЖНО ВНИМАТЕЛЬНО ИЗУЧИТЬ ВСЕ ИНСТРУКЦИИ, ПЕРИОДИЧЕСКИ ПЕРЕЧИТЫВАТЬ, ПЕРЕСМАТРИВАТЬ ИХ И СЛЕДОВАТЬ ИМ! Там же все по полочкам разложено!
Такое впечатление, что нахожусь в огромном классе, где столько! учеников начинающих и уже продвинутых — Я многие вещи удачно узнала для себя из ЧАТА.
Мне удобнее заниматься одной частью урока без перерыва — беру с собой много воды и хорошее настроение)) И ЗЕРКАЛО!!!
ANKI занимаюсь ежедневно, там тоже всё удобно — слова Анастасия произносит отчетливо и красиво, транскрипция классическая и РУССКИМИ! буквами. И картинки там яркие, радующие глаз и поэтому запоминающиеся. Опять же заниматься приятно, так как можно создать для себя дополнительную сессию (для труднозапоминаемых слов)с помощью предлагаемых инструментов. Слова из ANKI «вытягиваются» во время ПРАКТИЧЕСКИХ ЗАНЯТИЙ.
Теоретические файлы и файлы со словами распечатываю для занятий и для «повторить, когда вдруг забылось».
Аудиофайлы скачиваю для дальнейшего неоднократного прослушивания и проговаривания за Анастасией! Мои милые однокурсники и НОВИЧКИ,
ПОПУГАЙНИЧАЙТЕ!!!!!
Тогда ВСЁ ДЕЛАЕТСЯ И ВСЁ ПОЛУЧАЕТСЯ!!  И ПЕСЕНКА АНГЛИЙСКАЯ ПОЁТСЯ!  И ещё я часто смеюсь сама над собой после своего НЕМЕЦКОГО))
TH дает особенно смешные звуки)) Но занятия делают свою работу — лицевая мускулатура постепенно и верно «накачивается))», и язык тоже решает выговаривать по-английски
Практику делаю так:
— просматриваю слова с переводом (для одного блока),
— вписываю ответ,
— пользуюсь аудиотренажером, применяя ВСЕ его кнопки,
— пишу в конспект проработанное предложение и т.д.
Продуктивность РАСТЁТ в течение урока ПО ИНЕРЦИИ!
После урока я сама себя премирую))(например, любимое пирожное). И, конечно, приятны похвалы Анастасии!))

Пишу об УРОКЕ именно так, потому что ЗНАЮ, что
Я НА ВЕРНОМ ПУТИ, И Я ПРОДОЛЖАЮ ДВИЖЕНИЕ.

Напоминаю, на УРОКЕ №1 мы прошли и далее будем это постоянно закреплять (ПОЭТОМУ АНГЛИЙСКИЙ ДО АВТОМАТИЗМА):
— Расширение про множеSтвенное число — особые формы
— Наречия частотности
— Продолжение про англо-русские формы «мне нравится, мне нужно, мне хочется»
— Частица «ТО» между двумя глаголами
— Использование артиклей

Получилось длинно, но от Души))
УСПЕШНОСТИ ВСЕМ!

  • 15:20
  • 261
  • 6323 Наталия
Нет комментариев. Ваш будет первым!