"Я стартую! В добрый путь..."

Привет, друзья!

Мы действительно стали единомышленниками и друзьями, объединившись вокруг Анастасии, как котята вокруг своей мамы. Да-да, несмотря на разный возраст, мы беспомощными, в разной степени, приходим на курс и у всех нас одна конечная цель — овладеть языком.
Я довольно-таки немолодой человек, мне 67 лет, но очень хочу научиться понимать английскую речь. Это у меня мечта №1.Но до сих пор ничего не получалось, хотя я старалась: занималась сама и с помощью Интернета. Попадая в англоязычную среду (периодически я навещаю дочь и ее семью в Нидерландах), я пыталась применять полученные знания. Стыдно признаться, но ноль, полный ноль! Сама еще хоть что-то могла сказать, предварительно подумав, но понимание речи никак не давалось! Это меня очень расстраивало.
На свое счастье, блуждая по просторам Интернета, я наткнулась на школу Анастасии Божок и стала пробовать ее бесплатные уроки. Это было что-то, они мне так понравились! Мне было с чем сравнивать, ведь я пробовала много чего в изучении языка. Только Анастасии удалось донести сложное и непонятное до моей головушки доходчиво и простым языком...
Короче, я вдохновилась методом Анастасии и купила курс. Вперед к новым возможностям!
Начала заниматься. Помоги, Господи… Я буду стараться.
После 3 урока напишу свои первые впечатления
Bye — bye

  • 14:47
  • 303
  • 6308 Ольга
Forum Dragon
Forum Dragon 19:07 #
Ольга, с почином Вас! В добрый путь! Мы верим в ВАС!!!