Мои мысли

Добрый вечер всем! Даже не знаю или это мысли или исповедь, но есть потребность писать. В мой дом пришла беда, умерла 15 ноября моя мама в день рождения уже тоже покойного отца. Как я сказала себе, она пошла его поздравлять. Мысленно прокручивается вся жизнь. Я выросла в большой родительской любви. Я понимаю, что это возраст и что нет вечности в мире живых, но слезы текут. Почему я это пишу? 

Настенька, милая, умненькая и обоятельная девушка, Вы даже не представляете себе насколько важно для меня Вас видеть в экране. Именно сейчас Вы для меня ВИТАМИНКА и СПАСАТЕЛЬНЫЙ КРУГ. Не могу заниматься много, но по блоку стараюсь это делать и главное, чтобы слышать Вас, видеть вашу улыбку, слышать вашу поддержку. Вы и моя кошка Лизка заполняете пустоту в моем ранненом сейчас сердце. Низкий Вам поклон и спасибо Богу за то, что однажды я узнала о Вас, подружилась с Вами, полюбила именно ваш английский и окунулась в мир учебы, который меня вдохновляет, успокаивает и держит на плаву. 

Будьте здоровенькой и счастливой для себя, своих родных и для всех нас! С уважением к Вам Людмила.

  • 22:30
  • 330
  • 4879 Людмила
5677 Ирина
5677 Ирина 06:54 #
Добрый день, Людмила! Читала вас и очень хорошо понимала. Сейчас я со своим состоянием справилась, но было очень трудно, когда потеряла мужа, любимого человека. С того времени прошло уже 10 лет. Когда мы от близких нам людей испытываем любовь, тяжело осознавать, что их уже нет. Они всегда с нами, защищают нас, оберегают, помогают. Эта защищенность мне дает силы жить дальше для наших детей, внуков. Мы все не случайно пришли сюда, в удивительную школу «Dragon English». Познакомились с прекрасными людьми, нашими Дракошами. С нами на уроках наша удивительная, добрая, чуткая, умничка Анастасия. Какой классный проект открыли они вместе с Вячеславом. Меня покорила сама идея проекта. Школа нас объединяет, учит новому, наши головушки начинают мыслить в еще одном направлении. В нашем окружении появляются Друзья со всего Мира. Людмила, дорогая! Надеюсь, мои слова хоть чем то помогли Вам!!! inlove inlove inlove