Вперед, к цели!

Привет всем! 

Сегодня завершила четвертый урок. Не могу сказать, что все удалось, ошибки делаю. В чем причина? Пытаюсь понять это. Слушаю теорию и всё хорошо понимаю. Начинаю делать задания, и ошибки полетели, как ласточки)). Стараюсь усвоить новое и забываю о предыдущих правилах. Конспектирую, анализирую ошибки  и опять их повторяю. Честно говоря, расстроилась я сегодня. Правда было не совсем комфортно заниматься, был отвлекающий фактор. Может это стало причиной. Обычно я люблю, чтобы меня никто не беспокоил, когда я занимаюсь. Мне необходимо сосредотачиваться. 

  Занимаюсь всё свое свободное время. Стараюсь не делать перерыв в два дня. Лучшее время для меня это утро, когда голова свободна от рабочих вопросов, а они присутствуют в большом количестве. Работа в школе нагружает голову по — полной. 

 В 4 -5  задании ошибок меньше. Это меня немного утешило. Просто мне не нужно торопиться и надо быть внимательнее.  Прослушала заново разбор и аудиозаписи. Почти все слова воспринимаю на слух. Это радует. Произношу их обязательно. Надеюсь, что научусь говорить правильно.  Иду вперед, к цели!

  • 22:20
  • 272
  • 6202 Светлана
Нет комментариев. Ваш будет первым!