20-й урок

Всем привет! 

Как же тяжело летом учиться! я думаю, это генетическая школьно-университетская память сопротивляется учебе на каникулах) Потому учеба проходит намного медленнее, чем мне бы хотелось. Но, справедливости ради нужно сказать, что и уроки стали объемнее. И теперь, когда я уже хоть как-то могу общаться с моими англоговорящими друзьями, я решила не гнаться за количеством в ущерб качеству. Заниматься по часу-два в день.

Благо двухгодичный доступ позволяет заниматься в удобном режиме.

20-й урок сам по себе состоит из углублений знаний по ранее рассмотренным темам и из новых тем, тоже:

Дополнительные моменты в уже изученных темах помогают освежить в памяти то, что было выучено ранее. Особенно это актуально стало для меня сейчас, когда я занимаюсь не так интенсивно, как в самом начале.

Но, всё равно, считаю эту платформу лучшей для обучения! Спасибо всем её создателям!

Пока ещё тяжело мне даётся уловить разницу — когда какой аспект времени нужно  использовать. И в обычном общении я всё ещё норовлю все говорить в первом аспекте) слава богу, мои друзья терпеливо к этому относятся)

А так же всем советую не филонить, как я, а проговаривать вслух за Анастасией, особенно новые слова. Потому что недавно осознала, что понимать я  стала лучше, но внятности произношения мне это не прибавило пока)

Ещё раз спасибо Анастасии и всем её коллегам за прекрасный ресурс!

А всем учащимся — успеха, терпения и удовольствия от процесса!

До встречи на 21-м!

  • 15:00
  • 283
  • 5050 Наталья
Нет комментариев. Ваш будет первым!