IT`S WORTH IT! HOW COOL IS THAT?!! HOW ABOUT SOME PRACTICE? SOUNDS GREAT!!!

Hello, my dear friends!

I was having the target practice yesterday while somebody passed audirovanie. It`s important for me to concentrate attention and stay focused! I`m always enjoying the process! It`s easy for us to learn English because we accept our mistakes, take our time, We`re getting calmer.

Я проходила вчера прицельную  практику, а кто-то прошел аудирование. Для меня важно сконцентрировать внимание и оставаться сосредоточенным! Я всегда наслаждаюсь процессом! Нам легко учить английский, потому что мы принимаем наши ошибки, не торопимся. Нам становится спокойнее.

Вот такой  описательный оборот мы еще брали. There`s something wrong with this device. It`s better for you to check it.  С этим устройством что то неисправно! Тебе лучше проверить его. Т

This student has difficulties with a lot of subjects. It`s necessary for him not to skip any lectures — У этого студента трудности со многими предметами. Ему необходимо не пропускать никаких лекций.

Это я уже брала конкретно из прицельной практики, а в начале я попробовала сама, основываясь на знаниях. И составила свои предложения. Обязательно прослушивайте разбор, который проводит с нами Настя!!! Я всегда слушаю, все фразы записываю, проговариваю по несколько раз, пока не совпадет с Анастасией. Очень много нюансов  в разборе она нам дает.

We just need to trust the process. Anastasia is very wonderful teacher!!! Заметила для себя, что сейчас я прохожу прицельную практику намного дольше. Для меня важно, чтобы эти фразы стали строиться  и составляться в моей голове, а потом их записывать.

17 уровень не простой. На него надо выделить больше времени. Шаг за шагом, не забываю делать перерывы. Мозгу надо давать время для переработки новой информации. Но только не зависать как говорит наш руководитель, Вячеслав:

"… в жизни Вы так сможете общаться? Нужно тренировать естественную речь!!! Поймите, это крайне важно! Именно ради этого мы здесь все собрались – чтобы Вы научились думать молниеносно, не задумываясь сразу выражать свою мысль, не мучая себя – это наша с Вами цель!!!..."Everybody thinks that English is difficult but I think that English is fun!!!

Мы познакомились здесь, на форуме с Галиной. Удивительно, у нас с ней одна профессия, а  сейчас мы работающие, активные пенсионеры. Хотя пенсионерами нас не назовешь. Все время с молодежью. Я очень рада встрече с ней. Спасибо Dragon English!!! Мы с ней тренируем технику говорения, по возможности, каждый день. Ну не классно ли это?! How cool is that?!

Let`s go!!! See you soon.

 

 


  • 07:15
  • 437
  • 5677 Ирина
Forum Dragon
Forum Dragon 12:33 # +2
Ирина, это ПРЕВОСХОДНО!!! Вы умнички, что нашли друг друга! Мы очень рады, что на курсе происходят такие встречи!!!
Сейчас мозгу главное понять, что от разговора на английском, пусть даже с ошибками, он не умрет. Поэтому практиковаться вместе с учениками — идеальный вариант, Вы не будете переживать о своих ошибках.
Good luck! And enjoy the process of learning English with us.