Первая победа!

Первый блок пройден! Пройдены первые мегапрактики! Сама себе не верю, что что-то уже сейчас кажется легким, что уже получается услышать целые предложения, а не отдельные буквы!))) И даже их понять!))) Конечно, страшно, что это только самое начало, дальше еще много и сложно, но сразу вспоминаешь Настю с ее неудержимым оптимизмом, верой в нас, уговорами, поддержкой и хочется верить, что и дальше все получится, и мы заговорим на английском! Очень- очень — очень приятно и удивительно, что за такое короткое время можно понять, запомнить, отработать то, что пытались добиться годами! 

Спасибо Насте, с уважением и восхищением к ее таланту, труду, творческому подходу! Спасибо большой команде программистов, администраторов, всех, кто помогает Насте воплощать этот чудесный проект в жизнь! Сайт замечательный, удобный, красивый, функциональный и понятный! 

Больших вам всем успехов в дальнейшем продвижении!!! Новых творческих идей, легкого их воплощения!!! А мы с удовольствием всё опробуем на себе!)))))

  • 22:40
  • 370
  • 5878 Елена
Forum Dragon
Forum Dragon 21:15 # +1
Елена, какие приятные слова! Благодарим всей дружной командой за Ваш отзыв! Так приятно узнать, что у Вас получается, что Вы уверенно идете к цели вместе с нами:)
Так держать!