Позади 6 урок

Позади 6 урок
Hello, my dear friends! Nice to see you!!! Ловлю себя на мысли, что очень хочется скорее понимать  английскую речь. Буду спешить постепенно. Как, говорит Анастасия: " Step by step". Когда слышу и вижу ее, все сразу становится. на места. Голос спокойный, всегда радостный, с юмором. Сложные понятия с ней даются легко. Особенно, когда начинаем проходить прицельную практику (ПП). Конечно, и ошибочки за мной идут, а как без этого?  Вон, какой Дракоша красный, и мы все стараемся.  Четко  в голове сложилась построение предложения. На это Настя делает особый упор, акцентирует наше внимание, что,# зачем должно идти. Прививает нам культуру речи. В этом уроке мы еще раз практиковались в написании построения Первого типа действия в утвердительной, отрицательной и вопросительной форме. Запомнили, что тройку нельзя разделять. Сначала идут Частотные наречия ( often, usually, sometimes...), за ними следуют Глаголы Продвижения ( go, goes, come, listen to, talk about...) и Куда, а вот «Когда» можно ставить и в конце предложения и в начале.
Познакомились на этом занятии с глаголом To BE- быть в первом аспекте действия. Замечательные, очень понятные красивые таблицы нам к каждому Уроку от Анастасии. Спасибо ей за это огромное!!! Мы получаем материал, словно проходим Игру. 
Прицельная Практика с подробнейшим разбором. Настенька нам помогает  понять, почему мы не слышим полностью слово и готовит нас к следующему этапу  -  Аудирование. И, благодаря, этой предварительной подготовке, я понимаю, что сказано, пишу перевод. Было одно очень сложное для меня предложение " С кем нам нужно поговорить?" На слух я не могла понять, только домысливать. Слова слились в один вагончик — Who do we need to talkk to? Всем успехов!!!
See you.

  • 12:15
  • 311
  • 5677 Ирина
Нет комментариев. Ваш будет первым!