Урок 5 в моей школе "DRAGON ENGLISH"

Привет всем! Hello, my friends! Готова поделиться с вами новыми впечатлениями. Получали во время занятия огромную поддержку от Анастасии. Она учила нас домысливать фразы, улавливать смысл. Вчера в Прицельной практике мы прорабатывали первый тип действия, отрицание, утверждение. Мне давались сложнее вопросительные предложения. У меня в голове все звучит по русски, а надо уже учиться разговаривать, как англичане. Значит и фразы строить как они, принимать их речь. Раз, уж решила научиться понимать английскую речь, значит надо тренироваться в этом.  Когда фраза начинается с вопроса, что «ей, ему, им нравится  и так далее», все понятно. Начинаем со слов помощников: Do, Does, Will, Did,  или с  When?,  Why? А вот когда вопрос начинается со слов «С кем мы позавтракаем...», " О чем мы часто говорим..." приводит меня в смятение. Как удобно, что можно записывать свой вариант ответа и сразу сравнивать с тем, что предлагает программа. Буду больше практиковаться)))   
Спасибо огромное за очень подробный разбор каждой фразы. Анастасия, умница, так четко нам подает материал, обращает внимание на нюансы произношения, чтобы потом мы могли быстро понимать беглую английскую речь.
Дорогие мои, Дракоши благодарю вас за такую an amazing возможность научения!!! Это Супер!!!
Впереди у меня любимый блок Аудирование. Вот, здесь все и проявляется: как я понимаю, что улавливаю, насколько хватает багажа и не пора ли добавлять в копилку свою новое? Испытываю, конкретно, азарт, драйв.  До встречи  и всем новых побед в прохождении уроков!!!    
  • 11:00
  • 321
  • 5677 Ирина
Нет комментариев. Ваш будет первым!