Истории успеха учеников

  • 22:37
  • 386
  • 8794 Michael
  • 0

Спасибо Анастасии и Вячеславу за прекрасную школу английского языка. Я настолько улучшил свой английский, что мой сценарий Hi, Mom! прошел в третий тур конкурса в Мичигане.

Дорогая Анастасия и вся команда! Почему я начала у вас заниматься? Сейчас я на пенсии, но начала заниматься у вас, когда ещё работала в социальном сервисе с иностранцами, многие из которых не знали ни французского, ни русского. Приходилось «заказывать» переводчика, тем самым терялось много времени. В школе когда-то я учила английский, на это было так давно, что все знания было прочно забыты. Поэтому срочно записалась на курсы английского языка в моём городе и стала изучать английский с французского. Словарный запас, конечно, расширился, но понимать я больше не стала. А тут по интернету получила бесплатные уроки Анастасии и сразу записалась. И получила то, что ожидала: понимание! Анастасия давала об«яснения английского языка, учитывая особенности моего родного русского языка, и дело сдвинулось. Я уже на работе смогла хотя бы минимум об»яснить человеку, что и как надо делать и, главное, заполнить его досье. Теперь для меня всё равно очень важно продолжать учиться, так как иначе от моих семейных проблем идёт кругом голова, а английский для меня-то самое личное пространство, где я могу побыть сама с собой. Да и попутешествовать хочется, кто знает, как сложится жизнь.Я сейчас на 19 уроке. Трудно. Вроде всё понимаю, а продвигаюсь очень медленно, делаю много ошибок. Но не отчаиваюсь. Записалась на вебинар, эта дата и это время должна быть свободной.Анастасия очень хорошо всё об«ясняет, у неё и русский очень хороший, её приятно слушать. Спасибо вам! Хотя, конечно, за 15 недель никому не удастся его одолеть, даже если не есть и не спать. А мне и подавно. Но учусь с удовольствием, иногда расстраиваюсь, иногда радуюсь своим успехом. Всё бывает, главное, что продвигаюсь. Успехов вам всем и Анастасии всего доброго и наилучшего. До новой встречи!
ДРАКОШКИ! ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО! БЛАГОДАРЯ ВАШЕЙ ПРОГРАММЕ, я вчера сдала экзамен НА ГРАЖДАНСТВО в АМЕРИКЕ. Прочитала и написала правильно три предложения под диктовку. Правда мои ответы были с ДИКИМ акцентом, но меня как-то поняли. Я ГОТОВА ПРОДОЛЖИТЬ ОБУЧЕНИЕ, т.к. моя разговорная речь и грамматика желают лучшего. ДО ВСТРЕЧИ!
Здравствуйте! Вчера обращалась за помощью в решении вопроса о продлении курса… Хочу поблагодарить за быстрый ответ, отзывчивость и доверие! Спасибо огромное за возможность продолжить обучение! Успехов во всём! всем нам))
Настя! Сразу хочу поблагодарить Вас и Вашу команду за замечательный курс английского, который вы разработали и с такой настойчивостью и любовью доносите до нас. Спасибо! В этом году собиралась навестить своих близких, проживающих в США (вместе с полученными знаниями в области языка — сделать сюрприз), но все сорвалось по известным причинам. В результате отважилась начать с ними переписку на английском в Viber и все получилась… Как результат — слова удивления и похвалы за мой английский, особенно отмечают грамотность составления фраз. Сейчас увлеченно работаю с Волшебным эликсиром. Конечно, пока трудно распознать торопливую речь американских шоуменов (очень надеюсь на «step by step»).Практика же — замечательная! Много новых слов, фраз, используемых в повседневном общении. Все замечательно, занимаюсь с удовольствием! Еще раз огромное спасибо! Удачи всем Дракошам!

Yippee!!! Thank you to dear Anastasia! Vyacheslav and our team. You created a wonderful project and our school «Dragon English!!! I got knowledge, skills, positive attitude. Never give up, don't be afraid to make mistakes. My English is getting better and better, step by step.If we keep trying to fulfill our dreams no matter what, the sky is the limit for us. Take care, my dear friends! Have a wonderful day!

Здравствуйте, Анастасия Божок!

Сегодня наконец-то прошло долгожданное интервью- подарок с вашим коллегой Оувеном Венесом. Хочу сказать вам огромное спасибо за еще одну прекрасную возможность попрактиковаться и поговорить на английском и за то, что вы заботитесь и не забываете своих учеников. Мне было очень приятно, что ваш коллега похвалил мой английский. Кстати, недавно я сдавала официальный тест Айлтс по английскому языку и набрала B2, Оувен сказал, что это просто отличный результат среди всех интервьюруемых им учеников, и что уровень у меня гораздо выше чем В2. Я очень рада, и спешу вам сообщить об этом, думая что вы будете очень гордиться!!! Спасибо вам и вашей школе за то, что вы есть !!

Хочу сказать немного о самом экзамене, мне сначала было очень трудно готовится, ведь ранее я никогда не сталкивалась с такими сложными и академическими текстами и с таким форматом экзаменов. Чтобы узнать лучше требования экзамена и навыки которые необходимы, я брала консультации у тренеров по айлтс. Но Самое главное здесь то, что если бы у меня не было той фундаментальной базы, которую вы построили у меня благодаря вашему курсу, то вряд ли бы мне удалось, так хорошо и быстро сдать и подготовиться. Мне очень сильно помог ваш курс, особенно грамматика- это действительно важно на экзаменах. Единственное что оставалось, это начать учить и использовать более сложные и академические слова и выражения. Спасибо вам, ваша Дана.

Привет, меня зовут Наташа и я учу английский ) Я начала изучение с нулейшего нуля. И даже этот ноль был обнулен после добавления к нему бесконечного количества предубеждений и комплексов, которые я подхватила во время первых десяти уроков стандартных государственных курсов английского языка. В подтекст того процесса обучения был заложен четкий месседж: «английский надо учить всю жизнь, чтобы не выучить никогда». Поэтому с той школы я благополучно быстро ушла, и твердо решила, что начну изучать иностранный язык только тогда, когда найду правильных учителей с правильной интеллектуальной и жизненной позицией. Когда меня будут учить так, как учу своих учеников я сама. А я занималась, кстати, в качестве подработки репетиторством, — угадайте кого я учила? Конечно же, иностранцев, — австралийских студентов, немецких банкиров, британского художника. Я очень успешно обучала их русскому и украинскому языку, не владея английским. Почему же у нас все получалось? Потому что я правильно построила систему, учла важные детали, объясняла незаметные нюансы, учитывая ИХ потребности, исходя из их позиции — делая для них ясным и простым то, что казалось сложным и запутанным.
И вот, не прошло и… дцать лет, как я нашла школу Dragon English! И, о чудо, здесь меня учили таким образом, как это делала я со своими учениками — в очень кропотливо и грамотно выстроенной системе меня свободно вели от простого к сложному, сохраняли правильный алгоритм повторений, учитывали важные детали, без знания которых нейронные сети моего мозга рассыпались бы впрах, так и не успев зафиксироваться! ))
Уже где-то на пятнадцатом уроке мои убеждения плавно трансформировались из негативного «никогда» в " а что, если", «я уже это понимаю» " да я уже читаю!" " да я почти говорю!!" ))) К ментальному процессу подключился и эмоциональный, я начала представлять, как свободно общаюсь на английском с самыми лучшими людьми всего нашего огромного и прекрасного мира! Однажды я задалась вопросом: " Интересно, а кто бы мог быть самым первым иностранцем, с которым у меня состоится первый диалог на английском"? Хорошо натренированная аффирмацией Анастасии «The sky is limit» я размечталась на полную и позволила себе выбрать из всех человеческих культур и цивилизаций представителя самого интересного для меня на данный момент восточного региона. И, не долго сомневаясь и, конечно же, подглядывая в словарь я написала в инстаграме сообщение самому дяде самого что ни на есть настоящего арабского принца. Я сочинила красивое письмо о том, как мне нравится восточная культура, их язык, их музыка, природа, огромные глаза их красивых арабских детей. Это было очень искренне на тот момент я действительно так чувствовала. И даже не очень удивилась, когда дядя восточного принца, сам арабский шейх мне с почтением ответил! Вау! Я начала письменный диалог с иностранцем! С арабским шейхом! ))) Вот это приключение! Диалог был очень уважительный в рамках традиций и интересов к культуре одного народа к другому. Я писала с помощью словаря, без этого никак. Зато получалось интересно и глубоко! Несколько дней письменного общения и как бы мои возможности даже со словарем исчерпали себя, и как только я решила попрощаться, арабский шейх, о Аллах! — попросил разрешения мне позвонить! Что, простите! ))) Не, ну звоните конечно, но я говорю на английском… эм-м-м… в общем я еще даже и не говорю, я только учусь, да Вы вообще первый человек в мире, с которым я заговорю, возможно… Пока я дописывала это сообщение, Арабский дядя шейх уже набрал мой номер, и я, эх была-не была ответила! И что Вы думаете! Диалог состоялся! Я на 15 уроке обучения с нулейшего нуля. говорила по телефону с самым богатым и классным арабским шейхом, который приглашал меня в гости, рассказывал о своих детях, о том, куда он путешествует и чем живет! Я все понимала! Я отвечала! Я достойно поддерживала этот разговор! Надо ли говорить о том, что моей радости не было предела! В Дубай я, конечно, не полетела, решив, что сначала закончу школу английского, усовершенствую свои коммуникативные возможности, чтобы общаться без помощи словаря. И тогда, может быть… -)))) А пока что это осталось лучшим приключением- воспоминанием в рамках обучения в школе «Dragon English» как мой первый диалог на английском языке...

Спасибо Вам, Слава, что Вы поднимаете такие серьезные вопросы Человечества!
Это всё тревожит и требует обязательного решения! Я всё же верю в Высший разум Человечества!
И это внушает оптимизм и желание действовать! Удачи вам всем!!!
Благодарна судьбе, что я случайно попала на сайт школы Dragon-English. Это было 4 года назад. До этого я много раз пыталась учить английский на многих курсах и всюду результата не было. И только на уроках Насти для меня открылась логика английского. Теперь составить предложения не составляет большого труда и разговаривать стала. Достаточно сказать, что мои друзья, которые не говорят по русски, приезжали ко мне в гости и я могла свободно общаться. Так что всем советую учиться по методике Dragon English у Насти! Она талантливейший педагог! Я бесконечно благодарна Насте и Славе за их колоссальный творческий труд!!! Удачи вам, Дракончики!!!

Здравствуйте, Анастасия Божок!

Хочу поблагодарить за прекрасную возможность разговорной практики со Speaking buddy!  

Это было просто волшебно и незабываемо, в начале я очень переживала, а потом поняла,
что нет ничего страшного ) Я постепенно стала чувствовать себя увереннее в разговоре.
Эти 4 интервью прошли буквально на одном дыхании, так мне жаль было прощаться сегодня((
У меня остались хорошие впечатления от наших занятий, узнала много чего нового об английском,
разговаривали на разные интересные темы, говорили о странах, культуре, музыке и многом другом.
Главная причина моих переживаний была той, что я боялась что у меня не хватит слов выразить себя
до конца, но у меня это неплохо получалось, как мне кажется, и как говорил Speaking Buddy, он вполне
понимал меня. После этих занятий я уже не чувствую себя новичком в разговоре, а стала более
увереннее и раскрепощённее, ведь раньше я все время переживала о том, поймут ли меня правильно.

Ваш дракон, Дана) 

Happy birthday, Slava. I've finished your course. It was impeccable. Thank you so much. 
The small efforts repeated day in and day out creates great successes.
Now I can enjoy reading Emily Dickinson's poems
and learn some of them by heart. I couldn't even dream about this before.

Лично мне тяжелее всего дается произношение, предлоги и артикли.
Еще не хватает фразеологических выражений, перевожу на английский дословно.
Очень хочется бесконечного продолжения курса. Желаю Вам, Слава, чтобы счастье и радость,
которую мы получили от Вас, вернулись к Вам, помноженными на число благодарных учеников

Присоединяюсь ко всем теплым словам в Ваш адрес! Окружайте себя людьми,
которые будут вас ценить! А мое достижение вот: благодаря вашему с Анастасией курсу я благополучно сдала экзамен в шведской гимназии (несмотря на давно не гимназический возраст)! И это позволило мне учиться в медицинском институте, где часть предметов преподается на шведском, а часть на английском. 90% всех учебников-на английском! Было трудно, но я справилась!
В этом году заканчиваю учебу!!) И таких людей, как я вижу, которые Вас вспоминают добрым словом — очень много!)

© Марина

  • Очень РАДА ВАМ! Я — Наталия 6323 (Natalija)
  • Анастасия, я шла к Вам целых два года. Но зато теперь я рада и даже счастлива. Почему? Отвечаю:

    — свой «походный конспект ВАШИХ УРОКОВ» я беру на работу и использую свои маленькие перерывы для повторения)

    — я стала веселей — мой врождённый праздник проснулся и постоянно улыбает меня)) И вот с таким настроением я принимаюсь за ВАШИ УРОКИ

    — и вот ЭТО: я чувствую себя замечательно во время урока и после него. ЭТО ВАЖНО! Может, я одна такая у Вас чувствительная) Но хочу, чтобы Вы знали об этом. Возможно, другие ученики не догадываются, в чем дело. А дело в том, что ВАШ КУРС «АНГЛИЙСКИЙ ДО АВТОМАТИЗМА» — настоящее произведение искусства ВАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ ДУШИ. Физическое тело человека очень верно реагирует на всё и, конечно, на хорошее, сделанное с любовью к своей профессии и людям. Я до ВАШИХ ANKI занималась другими Anki. Но при моей усидчивости, настойчивости на изучение 10 слов в день мне нужно было добрых два-три часа и более для занятий только словами. А после занятий мне казалось, что я раздулась как шарик, и нет моей силушки и моченьки более ни на что другое. А вытягивать слова из ANKI мне просто не захотелось после этого, да и времени не хватило.

    6) Ваш продукт сделан от души — это самое главное преимущество системы Анастасии Божок

    У Вас всё так делается (в системе), как в песне поётся (самой счастливой). Ну, всё-таки классно! быть отличницей — ведь ОТЛИЧНИК — это целая кладезь всего самого лучшего. И так хорошо, что ВЫ Услышали ЭТО САМОЕ СВОЁ и дали ему ход.

    Я счастлива заниматься в ВАШЕЙ ШКОЛЕ!!! Мне нравится мой преподаватель и другие ученики) Благодарю Вас и Всех!
← Предыдущая Следующая → 1 2 3
Показаны 1-15 из 44