Ваш курс построен на трёх китах: ТЕОРИЯ, ПРАКТИКА и АУДИРОВАНИЕ! ВОТ ПОЧЕМУ У ДРАКОНА ТРИ ГОЛОВЫ И В

Ещё раз приветствую Уважаемую Анастасию, Вячеслава и всю талантливую Команду, которые создают условия для нашего плодотворного обучения.
Я сейчас нахожусь в гостях у детей в США. Если проанализировать, что побудило меня к изучению английского языка, то можно перечислять многие факторы: И улучшение коммуникации, и общение с детьми, так как они чаще между собой общаются на английском, им проще и чтобы скрыть какие-то разговоры, что необязательно знать «предкам»( а я не показываю им, что многие разговоры уже для меня не такие уже непонятные, так как за время обучения чувствуется продвижение к пониманию ) Но если говорить об Основной причине, то ярче нельзя выразить, как не прослушать шуточную песню, исполненную командой КВН 2014 Днепр! В ней есть такие слова" Как УНИЗИТЕЛьНО АНГЛИЙСКОГО НЕ ЗНАТь!...«Когда мы имеем какие-то знания, прошли значительный отрезок жизни, имеем жизненный опыт и при встречи а английском языком, превращаемся в „тупых“, глухо- немых, не умеющих кроме жестов выразить свои мысли, лично для меня это мягко скажем, обидно!

Многие годы я пыталась самообразовываться, по различным методическим материалам. Конечно же было много толковых учебников, но почему-то никогда я не могла чётко понять почему так, а не по-другому. И вот год назад я случайно нашла 5 бесплатных уроков от Анастасии Божок, и как говорится всё сошлось: прежде всего Умница и, красавица, талантливейшая Анастасия, которая полностью отдаёт себя своему проекту, очень по-доброму относится ко всем студентам, верит в наши успехи! А мы, как вы понимаете, такие разные и не любим, когда делаем ошибки и на нас обваливается шквал красных предложений.
Раннее я страшно сердилась, что приходится повторно проходить задания, но после поняла, что время, которое я вновь трачу, не проходит даром. Чем больше я повторяю, тем более чётче раскладываю всё по полочкам. Всегда помню слова Анастасии, что Английский очень ЛОГИЧНЫЙ ЯЗЫК! Я конечно же не знаю, почему ваш курс связан с драконами, видно красавица Анастасия окружена отрядом дракончиков, которые охраняют её и веселят перепуганных студентов, что не так всё страшно, всё можно осилить и победить любого дракона. А я придумала, что ваш курс построен на трёх китах: ТЕОРИЯ, ПРАКТИКА и АУДИРОВАНИЕ! ВОТ ПОЧЕМУ У ДРАКОНА ТРИ ГОЛОВЫ И ВСЕ ЗАДАЧИ ОН РЕШАЕТ ОТДЕЛьНОЙ ГОЛОВОЙ!
А ЧТО ГОВОРИТь О НАС, У НАС ВЕДь ОДНА ГОЛОВА?! С таким УЧИТЕЛЕМ, С ТАКОЙ ТОЛКОВОЙ КОМАНДОЙ Я НАДЕЮСь МЫ ОСИЛИМ ВСЁ И НАША ЖИЗНь ИЗМЕНИТьСЯ К ЛУЧШЕМУ, ТАК КАК ЕСТь СТОЛьКО ИНТЕРЕСНОГО ВОКРУГ!

Спасибо всем за ваш труд, за вашу чёткость и тёплое отношение к людям! Я не могу похвастаться что без проблем смотрю фильмы или слушаю песни, но всё это нарабатывается, нет просто много свободного времени, но я стараюсь! Как говорит молодёжь» ВЫ КРУТЫЕ!!!" Так держать. 

с уважением Танфилов Ирина, г.Уэйн, США

  • 15:20
  • 270
  • 2391 Irena
Нет комментариев. Ваш будет первым!