Я верю в это. У Вас благородная миссия и предназначение сделать мир более человечным и добрым!

Дорогая Анастасия, глубокая благодарность Вам за это письмо поддержки всех учеников курса и мотивирующее видео о важности цели в жизни человека!

Это действительно лучик надежды для нас всех… Мои родители и все родные из Днепропетровска, а сам я родился в России, в Магнитогорске. Живу в Америке. Все эти три страны дороги мне. Поэтому сейчас у меня тяжелые дни и ночи. Я не мог представить, что в наше время будут бомбить Украину, Киев — этот красивый, замечательный город, где я защищал диссертацию. Я звонил родным в Запорожье, в Днепр. Положение тяжёлое, обстрелы не прекращаются. У нашей здешней знакомой мама в Кривом Роге, в тяжёлом положении. Мы послали ей помощь через дочь.
Вы правы — Ваш проект это тонкая ниточка, помогающая людям продолжать помогать друг другу чем кто может и вновь общаться, дружить, когда всё стихнет. Вы Анастасия и Вячеслав всегда говорили, что курс не только направлен научению языка, а способствует сближению людей, общению и пониманию, радости жизни, человечности. Сейчас, когда случилось это несчастье на Украине, особенно понимаешь как это правильно и верно. И Том с Ванессой тоже ведь говорят об этом.
Английский это международный язык, язык общения, язык сближающий людей. Вы правы, что Ваш проект был «создан для этого момента, чтобы буквально спасти мир!».
Успеха Вам Анастасия, Вячеслав и Дракоши на этом пути! Мы все с Вами...

Нет комментариев. Ваш будет первым!