В июле этого года я был в Канаде. И с удивлением понял, что могу общаться….Меня понимали и я понимал

Здравствуйте! С удовольствием выполняю вашу просьбу о создании личной истории.

Меня зовут Давид Кон, мне 61 год, я тележурналист и ведущий. Живу в Израиле. В последнее время я много езжу, работаю в Европе (представителем телеканала Iland.tv), начинаю работать в этом качестве в США. Так что язык мне чрезвычайно нужен для общения. Я много раз начинал изучение языка — с педагогом реальным, с педагогом виртуальным, без педагога, но всякий раз это заканчивалось печально.

В школу Dragon-English попал случайно. Увидел в Интернете рекламу Интенсива Анастасии Божок по временам. Решил просмотреть. Начал смотреть без особого энтузиазма, а закончил с твердым убеждением, что буду учиться в этой школе. Так началось обучение. Я не специалист в области изучения языков и мало, что могу сказать о преимуществах курса. Тем более, по сравнению с другими. Я просто не очень хорошо знаком с другими курсами. Но, вижу результат. Дело пошло, язык начал улучшаться. И заниматься приятно, не обременительно.

К сожалению, продвигаюсь по курсу медленно. Много других дел и обязанностей. Не получается уделять курсу больше часа-полутора, да и то не каждый день. Но, продвигаюсь верно. Дошел уже до 23-го уровня и готов двигаться дальше. Пусть с остановками и небольшими перерывами.

В июле этого года я был в Канаде. И с удивлением понял, что могу общаться. Конечно, не идеально, но общение было и оно было достаточно продуктивным. Меня понимали и я понимал довольно многое из сказанного моими англоязычными собеседниками.

Конечно, надеюсь на еще больший прогресс. Надеюсь заговорить на приличном английском, и раз и навсегда решить проблему общения в любой стране. Если это произойдет, моей благодарности вашей Международной школе и великолепной Анастасии не будет границ.

Всего доброго! Успехов! И спасибо!

Давид Кон, 61 г, тележурналист и ведущий, Израиль

  • 19:25
  • 267
  • 1170 David
Нет комментариев. Ваш будет первым!