У меня есть огромное желание выучить язык , чтобы я могла общаться.

Уважаемые Дракончики, спасибо Вам за внимание ко мне. Я-Рыбинцева Галина Константиновна 1938г. рождения проживаю в городе Баку Азербайджан.Что меня сподвигнуло заниматься английским языком:
1. Конечно же-самосовершенствование и возраст не должен быть помехой.
2. Мой сын со своей семьей проживает в г. Эдинбург Шотландия. Внуки там уже закончили среднюю школу и сейчас учатся в университетах. Причем один внук уже закончил учебу и сейчас работает в Лондоне. Жду успеха от других внуков.
3. Я постоянно бываю у них в гостях и мне не хватает общения с их друзьями и соседями.
4. Конечно решение начать изучать язык пришло не сразу. Ведь прошло около 50 лет как я изучала этот язык в институте. Но на мое решение оказало большое влияние, появившиеся милые Дракончики. Первоначально я прошла бесплатный курс с Анастасией. Прошла как бы проверку, ну а потом подумала, что при таком раскладе как преподносит урок Анастасия я со временем одолею этот язык. Поэтому я приобрела программу «Интенсив».Хочу признаться, что учеба дается мне не легко. Особенно я очень плохо воспринимаю на слух, причем когда это очень габаритные предложения. Это катастрофа. Да и при ответах я делаю очень много ошибок, иногда по не знанию правил, иногда это чисто механические описки. И эти ошибки, выделенные вами красным- убивают меня! Конечно, я достигла кое-каких успехов.Могу составить короткие предложения, что-то произнести. Но, я недовольна собой -Я могу произносить предложения за Анастасией, а самостоятельно не получается.Какой-то комплекс неполноценности. Меня ключит и я никак не могу преодолеть этот барьер. Но, у меня есть огромное желание выучить язык, чтобы я могла общаться. Хочу сама себе доказать, что я сделаю это. Я буду говорить.Большое спасибо Анастасие -Она прирожденный педагог! Ее объяснения доходчивы, она старается достучаться до каждого из нас и не ее вина, что при всем этом я не всегда все понимаю и не сразу схватываю. Но, я очень хочу учиться. Еще раз большое Вам спасибо за внимание.
С уважением ,Рыбинцева Галина Константиновна 1938г. рождения, г. Баку, Азербайджан.

  • 19:00
  • 244
  • 3808 Галина
Нет комментариев. Ваш будет первым!