Я приняла решение учиться именно в вашей школе осознанно!

Я долго присматривалась, брала пробные бесплатные уроки, затем курс по временам, и, наконец, и не сразу – решилась учиться в вашей школе. Не сразу, потому что была достаточно разочарована предыдущим длинным опытом обучения (самостоятельно, с русскими репетиторами, с нативом через клуб носителей языка..). Я четко понимала, что ни одна из технологий предыдущего обучения мне не подходила, и не была уверена в вашей.<br style=«color: rgb(20, 20, 20); font-family: Georgia, „Times New Roman“, Times, serif; font-size: 15.6px; background-color: rgb(252, 252, 255);» /><br style=«color: rgb(20, 20, 20); font-family: Georgia, „Times New Roman“, Times, serif; font-size: 15.6px; background-color: rgb(252, 252, 255);» />Главных ценностей, выгодно отличающих ваш курс, я выделяю несколько – понятное объяснение теории и сравнение теоретических аспектов с русским языком, это очень важно для людей аналитического склада мышления и любознательных, которые не удовлетворяются ответом – «так надо», а ищут объяснение. Очень важно постоянное повторение и на основе повторения углубление в материал, особенно для возрастных курсантов, к которым я отношусь. Наши мнемические способности ограничены и вмешают небольшие объемы информации, поэтому ее надо доставлять малыми дозами, «капельно», но постоянно. Полагаю, что большой находкой является также постоянное стимулирование слушателей. Признаюсь, оно меня вначале несколько раздражало, но сейчас стало довольно приятным. Ваши объемы практических заданий беспрецендентны. Спасибо за то, что не даете оставаться в зоне комфорта.

Недавно я посетила разговорный тренинг, на уровне pre-intermediate преподавателя я понимала без труда. Прогресс есть, ваш курс существенно помог мне продвинуться в слушании. Говорение «вязло”, но это скорее мои индивидуальные проблемы.

На сегодняшний день, уровень английского дает мне смелость не бояться общения на этом языке. Более объективированных примеров пока не назову, но я поверила в себя и в то, что рано или поздно, я смогу разговаривать и понимать, и даже не на бытовом уровне. 



Мой перевод существенно облегчился, потому что я лучше понимаю конструирование фраз на английском благодаря обучению. 



Ваша школа для меня несет и психотерапевтический смысл, она вытесняет грустные мысли, а подкрепления и похвала Анастасии несут позитивные чувства. Я горжусь собой, что не останавливаюсь, двигаюсь к цели, несмотря на занятость, радуюсь крохотным победам – растущему словарю, знанию нового значения известного ранее слова, знакомству с правилом, безошибочному ответу. Рада видеть позитивное отношение со стороны Учителя!

Чекалина Ангелина Анатольевна, 55, Москва, Россия
  • 18:15
  • 280
  • 1265 Ангелина
Нет комментариев. Ваш будет первым!