Хочу сказать, что совсем не пожалел, что взял это курс Dragon-English.

<blockquote class=«ugc baseHtml» style=«margin: 0px; padding: 0px; font-size: 1.2em; line-height: 1.4; color: rgb(20, 20, 20); font-family: Georgia, » times="" new="" roman",="" times,="" serif;"="">Мне очень понравилась сама система и объяснения. Так как объясняет и подходит к обучении Анастасия, я ещё не встречал нигде, а встречал я немало преподавателей английского. В общем мне изучение английского по этой системе принесло много пользы и результата, мне стало намного легче общаться с носителями языка. 
Изучение английского стало моим хобби, которое принесло немалые изменения в моей жизни, открыло новые возможности, переезд в другую страну, расширился круг общения с людьми и много разного. В этом конечно же присутствовали своего рода трудности и ещё есть, но на то они и присутствуют, чтоб их преодолевать.

И так хотел выразить самые теплые слова благодарности и уважения всему коллективу онлайн-школы за ваш труд в создании этого классного курса. Особые слова уважения и благодарности для любимой учительницы Анастасии, как не только хорошему преподавателю английского, но также за её слова поддержки мотивации, за некоторые мудрые наставления её, которые можно применять по жизни.
Желаю вам любви и света, как можно больше успешных студентов в Вашей онлайн-школе.

Очень классно, что вы есть !!!!


Санюта Игнат, 39 лет. Ирландия.<div class=«tagContainer» style=«margin: 15px 0px 0px; padding: 0px; clear: both; overflow: hidden; color: rgb(20, 20, 20); font-family: Georgia, » times="" new="" roman",="" times,="" serif;="" font-size:="" 13px;"="">
  • 18:05
  • 275
  • 2021 Игнат
Нет комментариев. Ваш будет первым!