Урок 25

Прослушав 1-й урок, поняла- вот оно! Это моё! Как глоток свежего воздуха! Получила огромнейшее удовольствие и остановиться уже не могла. Методика понравилась сразу, я была в восторге, нравится всё, в том числе психологическая поддержка. Сначала казалось, зачем повторять одно и то же, итак всё понятно, дайте новенького, а потом, когда становилась всё сложнее, поняла, что всё делается правильно и продумано до мелочей, всё чётко сбалансировано и именно вдалбливается в такую голову ( уже немолодую, как моя), доводится до автоматизма.
Так я, не раздумывая начала заниматься запоем, получая громадное удовольствие, прибегая домой с работы, и быстрее бежала- учится. Никакие обстоятельства меня не торопили, только огромное желание узнать больше, продвинуться дальше. Ценность и преимущества Вашего курса в том, что нигде и никогда не встречала ничего подобного. Последовательно, постепенно, нанизывая жемчужину за жемчужиной, собирается красивое ожерелье. Сравнить можно с панно, когда медленно, кропотливо складываешь кусочки мозаики, тебе понятно как это делать, трудись и трудись, и начинает вырисовываться огромная картина, начинаешь чувствовать, что ты можешь так или иначе выразить свою мысль, не заучивая при этом фразу (как в других школах), а просто понимая логику построения этой фразы. Методика настолько хороша, что, если честно, я даже сомневалась, что она придумана таким молодым учителем, но даже, если она и просто адаптирована для русскоязычных людей, всё равно это огромный труд и большая благодарность Анастасии за это. И, конечно, не могу не отметить талант учителя. Методика великолепна, но учитель- это просто потрясающе! Сто баллов!!!

Описывая своё постепенное продвижение по курсу, могу лишь сказать одно- я достигла цели, я могу сказать, что хочу, цели- которую не могла достичь на протяжении многих лет. Имею, конечно, проблемы с пониманием быстрой речи, но то- что есть в уроках аудирования, понимаю на 99 процентов. С фильмами, новостями, видео-записями- пока трудновато, понимаю только общий смысл, много не понимаю, просто не успеваю сообразить….вы- всё равно- лучшие! The best! Планирую путешествовать и дальше, хочу испытать свой английский в Америке. Ребята- большое вам всем спасибо! Удачи!

Пильберг Екатерина. г. Барнаул.55 лет

Нет комментариев. Ваш будет первым!