Сначала попробовал и со временем останавливаться уже не хотелось).

Искал онлайн курсы, просмотрев пару других — не понравились вообще, не интересно, скучно. Затем попался ваш курс. Сначала попробовал и со временем останавливаться уже не хотелось).

Преимуществ много — впервые увидел такой интереснейший метод, реально получалось заинтересовать, а подробнейшие объяснения каждого нюанса это то что мне и нужно было, очень ценно возвращаться периодически к пройденному материалу действительно дорабатываются некоторые недоделки и непонятки. Ну и конечно же смотреть на видео разъяснения Анастасии одно удовольствие (и понятно и временами весело и позитивно и отступления жизненных моментов — все ценно, спасибо). И еще одно главное — не приходится тупо зубрить!!! реально многое можно понять и многое запоминается как-то само по себе….выражаю благодарность за предоставленный курс ваши старания и поддержку.

Результат думаю есть причем которого я еще ни разу в английском языке не достигал и с трудом верилось что смогу. Летом в отпуске в Норвегию пытался изъясняться — меня очень хорошо понимали (было очень удивительно приятно) ответы тоже понимал но не всегда до конца. Очень помогло умение сформулировать предложение а незнакомые слова просто посмотреть в словаре. Стали возникать случаи когда мои друзья и родственники периодически задают вопросы — как это переводится или как это слово будет по английски — и да!!!))) в большинстве случаев я знаю

Однозначно многие мои запросы решаются, вижу только положительные моменты от прохождения курса. Самое главное что достиг того во что особо и не верил что смогу.

Белов Вадим, 34 года, Россия Москва

  • 16:40
  • 246
  • 1804 Вадим
Нет комментариев. Ваш будет первым!