Было огромное желание учить язык, найти новых знакомых, общаться с живыми людьми (носителями языка).

Знаете, когда я начал заниматься на курсах у меня не было конкретной прикладной цели.
Так. например, я не рассматривал вопросы миграции в англоговорящие страны, мне не было необходимости совершенствовать навыки языки для карьерного роста, собственно и не было знакомых за границей.
Но, было огромное желание учить язык, найти новых знакомых, общаться с живыми людьми (носителями языка).
Возникло такое желание весьма спонтанно. Можно сказать при просмотре очередных роликов на Youtube))).
Невероятно но факт, оказывается этот ресурс не всегда ворует наше время, но и еще и мотивирует на развитие и самосовершенствование.
Теперь изучение английского стало моим главным хобби. Да и друзей для практики языка я нашел.
Не поверите, но в Атланте. Общаемся по скайпу. Тем более когда твои друзья учат русский, как ты английский, очень интересно. Всегда есть общие темы для общения.

Первый раз о школе Dragon-English узнал так же из Youtube. И насколько помню, это был канал Вадима Савицкого. 
Меня очень вдохновил его уровень владения английским языком. Поэтому поверил его рекомендациям. Попробовал первые пять бесплатных уроков и понял что эти курсы мне категорически подходят.

На курсах уже больше года и если не ошибаюсь где-то с августа 2016. На мой взгляд самое главное достижение, это то что удалось преодолеть языковой барьер. Больше не боюсь говорить с живыми людьми (носителями языка), хотя и понимаю что когда приходится говорить что называется «с ходу» ошибки неизбежны. Но никто не совершенен.
Пытаюсь смотреть ролики на Английском в youtube. Так в дополнения к курсу пытаюсь тренировать навык восприятия речи на слух. Так как самая сложная вещь для меня, это понимать беглую живую речь. Которая оказывается еще и очень индивидуальна. Кого-то понимать легко, а кого то очень сложно. Поэтому очень хочется надеяться, что наш курс получит продолжение (имею в виду бонусный сериал). Так как это, на мой взгляд, реально хорошая идея, которая необходима в дополнение к курсу.

Теперь есть есть желание проверить свой уровень языка в англоговорящей стране. И я думаю, благодаря вашим курсам, теперь, я справлюсь с этим.

Да, однажды, наличие знаний языка пригодились по работе. Работаю в строительной компании. В английском никто не силен.
Пришлось заполнять анкету на импортное оборудование для оформления гарантийных обязательств поставщика. Получилось)))
Хотя там и было много техническим терминов.

Жизнь конечно изменилась к лучшему. У каждого человека должно быть занятие, которое приносит радость. Желательно что-то помимо работы и дома. У меня теперь оно есть.

С уважением, 
Егор Ровенский
  • 20:10
  • 253
  • 1583 Егор
Нет комментариев. Ваш будет первым!