Слушаю аудио книги, но пока адаптированные, понимаю около 70%.

Искала возможность обучения через интернет. Наткнулась на пробный (нулевой) урок. Привлекло обещание выработки автоматизма, которое, думаю, сполна оправдывается, и большой процент практических заданий. Трудно перечислить все достоинства курса. На мой взгляд, очень разумно то, что и теория и навыки наматываются как нитка на глубок виток за витком. Пополнение словарного запаса удачно вплетено в отработку грамматических конструкций. Это находка. Убивается два зайца сразу. Нравится, что Анастасия каждый урок подкидывает в наш багаж разговорные выражения. О замечательных запоминающихся слайдах я уже писала в первом опросе.

Я начинала не с нуля. Первые уроки (примерно 7) казались легкими. Но по мере погружения в язык становится труднее, но зато интереснее. Много из того, что когда-то училось, вспоминается и становится понятнее и роднее. Слушаю аудио книги, но пока адаптированные, понимаю около 70%. Значительно расширился словарный запас.

По моему мнению, я преодолела больше половины пути к достижению цели, поставленной перед собой. Я «со знанием дела» участвую в переводе аннотаций к нашим публикациям на работе.

С уважением Седова Светлана, 52 года, Москва.

  • 19:55
  • 275
  • 3507 Светлана
Нет комментариев. Ваш будет первым!