В конце прицельной практики №5 Анастасия дала совет.

Стал замечать, что последнее время у меня уменьшается время для изучения. То есть я делаю практику до конца, а потом смотрю видео. Бывает не до конца, оставляю сайт открытым и потом прихожу и досматриваю.

Кстати, я тут обратил внимание, после 5 урока есть тесты по практике и аудированию. Я думаю, Анастасия и Вячеслав ругать меня не будут, за то, что я оттяну немного времени пройду аудирование снова, или будут ?)

И еще я не так сильно, как хотелось бы, продвигаюсь по урокам. Так как у меня школа, тренировки, репетиторы + я ищу где заработать денег. Просто не хочу чтобы Вы думали, что я халявлю. Нет. Я стараюсь не пропускать дни, когда мне нужно заниматься. Я каждый день что-то делаю по английскому. Редко когда я вымотаюсь за весь день и сил и желания уже нет. Буду стараться нормализовать свой график дня и не пропускать дни, когда нужно заниматься английским!)))

P.S. В конце прицельной практики №5 Анастасия дала совет. Когда занимаемся, делать маленький перерыв между заданиями, чтобы немножко отдыхать, а то отдых может быть затяжным. Так вот, это правда намного лучше, чем сидеть около 2 часов над заданиями))) Попробуете как-нибудь 


  • 19:05
  • 292
  • 581 Владимир
Нет комментариев. Ваш будет первым!