Погружение в мир английского языка с "Dragon-English" начинается! Let's begin!

В детстве я интересовалась всемирной историей.

Меня очень увлекали события прошлого: тайны древних цивилизаций, великие сражения и предания далекой старины.
Вскоре я поняла, что более всего меня привлекает культура кельтских народов, что, как следствие, привело к увлечению тематической литературой и кинематографией. Все это плавно перетекло в искренний интерес к культуре и истории всех англоговорящих народностей.
В общем, от полного погружения в атмосферу таинственного туманного Альбиона меня отделял лишь шаг — осталось освоить язык. Вот тут-то я и столкнулась с проблемой: мои представления о том, что «в мире все возможно, надо лишь задаться целью и идти к ней», разбились вдребезги. Я пыталась выучить английский на протяжении десяти лет как на разных курсах, так и с преподавателями, но все мои старания были безуспешны. Все же, несмотря на полное разочарование от происходящего я не оставляла попыток освоить язык.
Как следствие, я стала довольно скептически относиться к разного рода предложениям изучить английский «быстро и надолго», поскольку, будучи сотрудником рекламного агентства в прошлом, прекрасно понимала, что за большинством громких обещаний и красивых слов попросту ничего нет. И все-таки я оказалась на пробном уроке Анастасии Божок.
Занятие проходило в каком-то совершенно новом для меня формате — в удобной интерактивной комнате. Было много практики, запоминающихся таблиц и море позитива со стороны преподавателя. Вся информация была структурирована, все разложено по полочкам, что заметно облегчило для меня процесс усвоения материала. И что самое любопытное — Анастасия, в отличие от большинства преподавателей, заверила, что делать ошибки — нормально, это элемент обучающего процесса! Если задуматься — так ведь и есть. То, что запоминается легко и сразу — откладывается в нашей голове на короткий период времени, тогда как то, что дается с трудом — уходит в долгосрочную память.

Хочу признаться, я была приятно удивлена, что наконец-то попала на занятие к такому преподавателю, который с душой относится к любимому делу. Объяснения Анастасии понятны и просты, таблицы — четки и лаконичны, а теория неизменно чередуется с практикой.

Итак, мое погружение в мир английского языка с «Dragon-English» начинается! Let's begin!

На фото ниже — руины знаменитого Tintagel Castle (графство Корнуолл, Великобритания), считающегося родиной легендарного Короля Артура
[​IMG]
Нет комментариев. Ваш будет первым!